Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden3.305,00€
Zwischensumme: 3.305,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 3.305,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Siemens SINUMERIK HT 2 Handbediengerät
1.000,00€
Top-Preise
Tiefpreisgarantie
Garantierte Passform
Immer das richtige Teil
Unsere Experten sind für Sie da
Kompetenz, die überzeugt
Ihre Rückgabe – ganz einfach
Schnell & mühelos
This product has been added to 30 people'scarts.
Beschreibung
Model / Type: 6FC5303-0AA00-2AA0
Country of Origin: Austria
Manufacturer: Siemens
Weight: 0.3 kg
Dimensions: 270 × 80 × 80 mm
Condition: used, tested, fully functional
Price excluding VAT.
Additional Information: Handheld operating device for CNC controls SINUMERIK, with emergency stop button, handwheel, and spiral connection cable
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0,3 kg |
|---|---|
| Größe | 27 × 8 × 8 mm |
Verwandte Produkte
Siemens 6FC5110-0BB04-0AA1
200,00€| Gewicht | 0,4 kg |
|---|---|
| Größe | 27 × 18 × 20 mm |
| Typ | 6FC5110-0BB04-0AA1 |
| Hersteller | Siemens |
Siemens SINUMERIK 840C Zentralgerät 6FC5100-0AB01-0AA1
5.000,00€| Gewicht | 4 kg |
|---|---|
| Größe | 37 × 27 × 20 mm |
| Typ | 6FC5100-0AB01-0AA1 |
| Hersteller | Siemens |
Yaskawa DX100 I/O Unit JZNC-YIU02-E
1.500,00€| Gewicht | 2,5 kg |
|---|---|
| Größe | 20 × 15 × 70 mm |
| Typ | JZNC-YIU02-E |
| Hersteller | Yaskawa Electric |
Siemens SINUMERIK DMP Analog Out 6FC5111-0CA05-0AA0
5,00€| Gewicht | 0,1 kg |
|---|---|
| Größe | 10 × 10 × 3 mm |
| Typ | 6FC5111-0CA05-0AA0 |
| Hersteller | Siemens |
Siemens SINUMERIK DMP Kompakt 16A 24V 0,5A 6FC5111-0CA02-0AA2
5,00€| Gewicht | 0,1 kg |
|---|---|
| Größe | 10 × 10 × 3 mm |
| Typ | 6FC5111-0CA02-0AA2 |
| Hersteller | Siemens |
Recently Viewed Products
Siemens SINUMERIK Modul 6FC5111-0CA73-0AA1
100,00€| Gewicht | 0,3 kg |
|---|---|
| Größe | 26 × 10 × 6 mm |
| Typ | 6FC5111-0CA73-0AA1 |
| Hersteller | Siemens |










