Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden7.310,00€
Zwischensumme: 7.310,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 7.310,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Siemens SINUMERIK HT 2 Handbediengerät
1.000,00€
Top-Preise
Tiefpreisgarantie
Garantierte Passform
Immer das richtige Teil
Unsere Experten sind für Sie da
Kompetenz, die überzeugt
Ihre Rückgabe – ganz einfach
Schnell & mühelos
This product has been added to 31 people'scarts.
Beschreibung
Model / Type: 6FC5303-0AA00-2AA0
Country of Origin: Austria
Manufacturer: Siemens
Weight: 0.3 kg
Dimensions: 270 × 80 × 80 mm
Condition: used, tested, fully functional
Price excluding VAT.
Additional Information: Handheld operating device for CNC controls SINUMERIK, with emergency stop button, handwheel, and spiral connection cable
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0,3 kg |
|---|---|
| Größe | 27 × 8 × 8 mm |
Verwandte Produkte
Siemens SINUMERIK DMP Kompakt 8A 24V 2A 6FC5111-0CA03-0AA2
5,00€| Gewicht | 0,1 kg |
|---|---|
| Größe | 10 × 10 × 3 mm |
| Typ | 6FC5111-0CA03-0AA2 |
| Hersteller | Siemens |
Balluff Netzteil 24VDC 5A BAE0006 BAE PS-XA-1W-24-050-003
50,00€| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 13 × 7 × 6 mm |
| Typ | BAE0006 BAE PS-XA-1W-24-050-003 |
| Hersteller | Balluff |
Fuji Electric Power Supply Unit CPS-520F
750,00€| Gewicht | 3 kg |
|---|---|
| Größe | 20 × 17 × 20 mm |
| Typ | CPS-520F |
| Hersteller | Fuji Electric Co., Ltd. |
Yaskawa DX100 I/O Unit JZNC-YIU02-E
1.500,00€| Gewicht | 2,5 kg |
|---|---|
| Größe | 20 × 15 × 70 mm |
| Typ | JZNC-YIU02-E |
| Hersteller | Yaskawa Electric |
Yaskawa JZNC-YSU01-1E
750,00€| Gewicht | 4 kg |
|---|---|
| Größe | 20 × 20 × 10 mm |
| Typ | JZNC-YSU01-1E |
| Hersteller | Yaskawa Electric |









