Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden2.305,00€
Zwischensumme: 2.305,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 2.305,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Siemens SINUMERIK HT 2 Handbediengerät
1.000,00€
Top-Preise
Tiefpreisgarantie
Garantierte Passform
Immer das richtige Teil
Unsere Experten sind für Sie da
Kompetenz, die überzeugt
Ihre Rückgabe – ganz einfach
Schnell & mühelos
This product has been added to 30 people'scarts.
Beschreibung
Model / Type: 6FC5303-0AA00-2AA0
Country of Origin: Austria
Manufacturer: Siemens
Weight: 0.3 kg
Dimensions: 270 × 80 × 80 mm
Condition: used, tested, fully functional
Price excluding VAT.
Additional Information: Handheld operating device for CNC controls SINUMERIK, with emergency stop button, handwheel, and spiral connection cable
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0,3 kg |
|---|---|
| Größe | 27 × 8 × 8 mm |
Verwandte Produkte
Siemens SINUMERIK 6FC5110-0BB01-0AA2
150,00€| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Typ | 6FC5110-0BB01-0AA2 |
| Hersteller | Siemens |
Siemens SIMATIC PC 830 Rack 6ES7643-5BC00-0HD0
2.000,00€| Gewicht | 17 kg |
|---|---|
| Größe | 50 × 20 × 45 mm |
| Typ | 6ES7643-5BC00-0HD0 |
| Hersteller | Siemens |
Fuji Electric Power Supply Unit CPS-520F
750,00€| Gewicht | 3 kg |
|---|---|
| Größe | 20 × 17 × 20 mm |
| Typ | CPS-520F |
| Hersteller | Fuji Electric Co., Ltd. |
Yaskawa JZNC-YSU01-1E
750,00€| Gewicht | 4 kg |
|---|---|
| Größe | 20 × 20 × 10 mm |
| Typ | JZNC-YSU01-1E |
| Hersteller | Yaskawa Electric |
Siemens SINUMERIK 840C Zentralgerät 1 12EP 6FC5100-0AA01-0AA1 6FC5101-0AA01-0AA0
3.000,00€| Gewicht | 4 kg |
|---|---|
| Größe | 37 × 27 × 20 mm |
| Typ | 6FC5100-0AA01-0AA1 / 6FC5101-0AA01-0AA0 |
| Hersteller | Siemens |
Recently Viewed Products
Spannzangenfutter SK40 ER32 160
25,00€| Gewicht | 2,5 kg |
|---|---|
| Größe | 25 × 7 × 7 mm |
| Typ | SK40 ER32 |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
Laser-Distanzsensor IFM Efector LK8124
200,00€| Gewicht | 0,3 kg |
|---|---|
| Größe | 6 × 6 × 80 mm |
| Typ | LK8124 |
| Hersteller | IFM Electronic |











