Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden5.330,00€
Zwischensumme: 5.330,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 5.330,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Siemens SINUMERIK PCU 50.5-C 6FC5210-0DF52-3AA0 mit OP012 6FC5203-0AF02-0AA2
4.000,00€
Top-Preise
Tiefpreisgarantie
Garantierte Passform
Immer das richtige Teil
Unsere Experten sind für Sie da
Kompetenz, die überzeugt
Ihre Rückgabe – ganz einfach
Schnell & mühelos
This product has been added to 80 people'scarts.
Beschreibung
Modell / Typ: 6FC5210-0DF52-3AA0 / 6FC5203-0AF02-0AA2
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: Siemens
Gewicht: 9,0 kg
Abmessungen: 500 × 300 × 120 mm
Zustand: gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: SINUMERIK PCU 50.5-C Industrie-PC mit Operator Panel OP012 (800×600), 1.86 GHz, 4 GB RAM, 80 GB, Windows 7 Pro Embedded
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 9 kg |
|---|---|
| Größe | 50 × 30 × 12 mm |
| Typ | 6FC5210-0DF52-3AA0 / 6FC5203-0AF02-0AA2 |
| Hersteller | Siemens |
Verwandte Produkte
ABB Powerbox PBSE1027
600,00€| Gewicht | 0,4 kg |
|---|---|
| Größe | 20 × 17 × 8 mm |
| Typ | PBSE1027 |
| Hersteller | ABB |
Siemens SINUMERIK PCU 50 1.2GHz 6FC5210-0DF25-2AA0
3.000,00€| Gewicht | 6,3 kg |
|---|---|
| Größe | 30 × 30 × 12 mm |
| Typ | 6FC5210-0DF25-2AA0 |
| Hersteller | Siemens |
Siemens SINUMERIK Modul 6FC5110-0BB03-0AA1
400,00€| Gewicht | 4,2 kg |
|---|---|
| Größe | 27 × 18 × 20 mm |
| Typ | 6FC5110-0BB03-0AA1 |
| Hersteller | Siemens |
Siemens SINUMERIK 840C Zentralgerät 1 12EP 6FC5100-0AA01-0AA1 6FC5101-0AA01-0AA0
3.000,00€| Gewicht | 4 kg |
|---|---|
| Größe | 37 × 27 × 20 mm |
| Typ | 6FC5100-0AA01-0AA1 / 6FC5101-0AA01-0AA0 |
| Hersteller | Siemens |
Siemens SINUMERIK DMP Kompakt 8A 24V 2A 6FC5111-0CA03-0AA2
5,00€| Gewicht | 0,1 kg |
|---|---|
| Größe | 10 × 10 × 3 mm |
| Typ | 6FC5111-0CA03-0AA2 |
| Hersteller | Siemens |
Recently Viewed Products
HURCO CNC Control Unit CNC-Steuerungseinheit / Steuergerät
1.500,00€| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | HURCO Companies, Inc. (USA) |
| Typ | Steuerungseinheit / Control Kit |
Weldon-Aufnahme BT40 12×160
25,00€| Gewicht | 1,45 kg |
|---|---|
| Größe | 240 × 65 × 65 mm |
| Hersteller | Haimer / Zürn / Nikken |
| Typ | BT40 |
















