Beschreibung
Siemens SIRIUS Sanftstarter
Artikelnummer: 3RW3018-1BB04
Typ: Sirius 3RW30
Steuerspannung: 24 V AC/DC
Nennspannung: 200–480 V AC, 50/60 Hz
Nennstrom: 17,6 A
Motorleistung: 4 kW (400 V) / 7,5 kW (230 V)
Schutzart: IP20
Gewicht: ca. 0,45 kg
Zustand: gebraucht, geprüft
Preis ohne MwSt. pro Stück
Herkunftsland: Deutschland
Stück
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Typ | Sirius 3RW30 |
Recently Viewed Products
Laser-Distanzsensor IFM Efector LK1022
150,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 0,2 kg |
|---|---|
| Größe | 6 × 6 × 33 mm |
| Typ | LK1022 |
| Hersteller | IFM Electronic |
Siemens Simodrive 611 E/R-Modul 6SN1145-1BA01-0BA2
2.000,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 10,5 kg |
|---|---|
| Größe | 60 × 20 × 40 mm |
| Modell | 6SN1145-1BA01-0BA2 |
Weldon-Aufnahme BT40 16×65
25,00€ 10 vorrätig
| Gewicht | 1,25 kg |
|---|---|
| Größe | 120 × 70 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Zürn / Nikken |
| Typ | BT40 |
Hydraulisches Spannfutter SK40 10×60 Schunk
25,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 15 × 6 × 6 mm |
| Typ | SK40 Ø10×60 |
| Hersteller | Schunk |
















