Beschreibung
Siemens SIRIUS Sanftstarter
Artikelnummer: 3RW3018-1BB04
Typ: Sirius 3RW30
Steuerspannung: 24 V AC/DC
Nennspannung: 200–480 V AC, 50/60 Hz
Nennstrom: 17,6 A
Motorleistung: 4 kW (400 V) / 7,5 kW (230 V)
Schutzart: IP20
Gewicht: ca. 0,45 kg
Zustand: gebraucht, geprüft
Preis ohne MwSt. pro Stück
Herkunftsland: Deutschland
Stück
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Typ | Sirius 3RW30 |
Recently Viewed Products
Elan Sicherheitsschaltgerät GO-1 Typ SRBF S1
75,00€ 8 vorrätig
| Gewicht | 0,1 kg |
|---|---|
| Größe | 22 × 16 × 4 mm |
| Typ | : GO-1 Typ: SRBF S1 |
| Hersteller | Elan Schaltelemente GmbH |
Siemens SINUMERIK DMP Analog Out 6FC5111-0CA05-0AA0
5,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 0,1 kg |
|---|---|
| Größe | 10 × 10 × 3 mm |
| Typ | 6FC5111-0CA05-0AA0 |
| Hersteller | Siemens |
VIPA Modul 222-1BH30
25,00€ 2 vorrätig
| Gewicht | 0,1 kg |
|---|---|
| Größe | 8 × 8 × 3 mm |
| Typ | 222-1BH30 |
| Hersteller | VIPA |
Siemens Sirius Sanftstarter 3RW3027-1BB04
250,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Typ | 3RW3027-1BB04 |
















