Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden6.850,00€
Zwischensumme: 6.850,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 6.850,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Siemens SIRIUS Sanftstarter 3RW3018-1BB04
160,00€
Top-Preise
Tiefpreisgarantie
Garantierte Passform
Immer das richtige Teil
Unsere Experten sind für Sie da
Kompetenz, die überzeugt
Ihre Rückgabe – ganz einfach
Schnell & mühelos
This product has been added to 41 people'scarts.
Beschreibung
Siemens SIRIUS Sanftstarter
Artikelnummer: 3RW3018-1BB04
Typ: Sirius 3RW30
Steuerspannung: 24 V AC/DC
Nennspannung: 200–480 V AC, 50/60 Hz
Nennstrom: 17,6 A
Motorleistung: 4 kW (400 V) / 7,5 kW (230 V)
Schutzart: IP20
Gewicht: ca. 0,45 kg
Zustand: gebraucht, geprüft
Preis ohne MwSt. pro Stück
Herkunftsland: Deutschland
Stück
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Typ | Sirius 3RW30 |
Verwandte Produkte
HURCO CNC Control Unit CNC-Steuerungseinheit / Steuergerät
1.500,00€| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | HURCO Companies, Inc. (USA) |
| Typ | Steuerungseinheit / Control Kit |
Servomotor FANUC OM‑Serie
450,00€| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | FANUC (Japan) |
| Typ | M 472128 |
Zentralschmierungseinheit AMO-II-1503
150,00€| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | LUBE Corporation, Japan |
| Modell | AMO-II-1503 |
Siemens 1FT6062-1AF71-3AH1 Servomotor aus STAMA MC 325/S
650,00€| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | Siemens |
| Modell | 1FT6062-1AF71-3AH1 |
| Typ | Brushless Servomotor |












