Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden22.400,00€
Zwischensumme: 22.400,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 22.400,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Siemens SIRIUS Sanftstarter 3RW3018-1BB04
160,00€
Top-Preise
Tiefpreisgarantie
Garantierte Passform
Immer das richtige Teil
Unsere Experten sind für Sie da
Kompetenz, die überzeugt
Ihre Rückgabe – ganz einfach
Schnell & mühelos
This product has been added to 42 people'scarts.
Beschreibung
Siemens SIRIUS Sanftstarter
Artikelnummer: 3RW3018-1BB04
Typ: Sirius 3RW30
Steuerspannung: 24 V AC/DC
Nennspannung: 200–480 V AC, 50/60 Hz
Nennstrom: 17,6 A
Motorleistung: 4 kW (400 V) / 7,5 kW (230 V)
Schutzart: IP20
Gewicht: ca. 0,45 kg
Zustand: gebraucht, geprüft
Preis ohne MwSt. pro Stück
Herkunftsland: Deutschland
Stück
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Typ | Sirius 3RW30 |
Verwandte Produkte
Siemens Servomotor 1FT6044-1AF71-3AH1
1.000,00€| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | Siemens |
| Modell | 1FT6044-1AF71-3AH1 |
Druckluft-Wartungseinheit
150,00€| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | SMC |
| Typ | AMR4100-04 (MIST SEP/REG) |
Zentralschmiergerät Willy Vogel
150,00€| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | Willy Vogel |
| Typ | 122 049 304 |
Active Interface Module Siemens SINAMICS 55 kW Typ: 6SL3100-0BE25-5AB0
1.500,00€| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | Siemens |
| Typ | 6SL3100-0BE25-5AB0 |
Siemens Servomotor 1FT6062-6AF71-3AB2: STAMAMC325/S
650,00€| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | Siemens |
Recently Viewed Products
Siemens SINUMERIK DMP Analog Out 6FC5111-0CA05-0AA0
5,00€| Gewicht | 0,1 kg |
|---|---|
| Größe | 10 × 10 × 3 mm |
| Typ | 6FC5111-0CA05-0AA0 |
| Hersteller | Siemens |
VIPA Modul 222-1BH30
25,00€| Gewicht | 0,1 kg |
|---|---|
| Größe | 8 × 8 × 3 mm |
| Typ | 222-1BH30 |
| Hersteller | VIPA |
VIPA Modul 221-1BH30
25,00€| Gewicht | 0,1 kg |
|---|---|
| Größe | 8 × 8 × 3 mm |
| Typ | 221-1BH30 |
| Hersteller | VIPA |
AGW VDI40 80.40VX45482RIK
500,00€| Gewicht | 7 kg |
|---|---|
| Größe | 18 × 14 × 8 mm |
| Typ | 80.40VX45482RIK |
| Hersteller | EWS |
Spannzangenfutter SK40 ER32 160
25,00€| Gewicht | 2,5 kg |
|---|---|
| Größe | 25 × 7 × 7 mm |
| Typ | SK40 ER32 |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |

















