Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden7.980,00€
Zwischensumme: 7.980,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 7.980,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Siemens SIRIUS Sanftstarter 3RW3018-1BB04
160,00€
Top-Preise
Tiefpreisgarantie
Garantierte Passform
Immer das richtige Teil
Unsere Experten sind für Sie da
Kompetenz, die überzeugt
Ihre Rückgabe – ganz einfach
Schnell & mühelos
This product has been added to 35 people'scarts.
Beschreibung
Siemens SIRIUS Sanftstarter
Artikelnummer: 3RW3018-1BB04
Typ: Sirius 3RW30
Steuerspannung: 24 V AC/DC
Nennspannung: 200–480 V AC, 50/60 Hz
Nennstrom: 17,6 A
Motorleistung: 4 kW (400 V) / 7,5 kW (230 V)
Schutzart: IP20
Gewicht: ca. 0,45 kg
Zustand: gebraucht, geprüft
Preis ohne MwSt. pro Stück
Herkunftsland: Deutschland
Stück
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Typ | Sirius 3RW30 |
Verwandte Produkte
Double Motor Module Siemens SINAMICS S120 Typ: 6SL3120-2TE21-0AA4
900,00€| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | Siemens |
| Typ | 6SL3120-2TE21-0AA4 |
Servomotor FANUC OM‑Serie
450,00€| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | FANUC (Japan) |
| Typ | M 472128 |
Zentralschmiergerät Willy Vogel
150,00€| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | Willy Vogel |
| Typ | 122 049 304 |
Recently Viewed Products
Spannzangenfutter SK40 ER32 × 70
25,00€| Gewicht | 1,5 kg |
|---|---|
| Größe | 15 × 7 × 7 mm |
| Typ | SK40 ER32 |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
VIPA Modul 221-1BH30
25,00€| Gewicht | 0,1 kg |
|---|---|
| Größe | 8 × 8 × 3 mm |
| Typ | 221-1BH30 |
| Hersteller | VIPA |
NSK Servoantrieb M-ESB-YSB4080AB502
600,00€| Gewicht | 0,2 kg |
|---|---|
| Größe | 20 × 20 × 10 mm |
| Typ | M-ESB-YSB4080AB502 |
| Hersteller | NSK |















