Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden11.295,00€
Zwischensumme: 11.295,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 11.295,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Siemens SIRIUS Sanftstarter 3RW3018-1BB04
160,00€
Top-Preise
Tiefpreisgarantie
Garantierte Passform
Immer das richtige Teil
Unsere Experten sind für Sie da
Kompetenz, die überzeugt
Ihre Rückgabe – ganz einfach
Schnell & mühelos
This product has been added to 114 people'scarts.
Beschreibung
Siemens SIRIUS Sanftstarter
Artikelnummer: 3RW3018-1BB04
Typ: Sirius 3RW30
Steuerspannung: 24 V AC/DC
Nennspannung: 200–480 V AC, 50/60 Hz
Nennstrom: 17,6 A
Motorleistung: 4 kW (400 V) / 7,5 kW (230 V)
Schutzart: IP20
Gewicht: ca. 0,45 kg
Zustand: gebraucht, geprüft
Preis ohne MwSt. pro Stück
Herkunftsland: Deutschland
Stück
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Typ | Sirius 3RW30 |
Verwandte Produkte
Druckluft-Wartungseinheit
150,00€| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | SMC |
| Typ | AMR4100-04 (MIST SEP/REG) |
FANUC Servomotor Modell OM
450,00€| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | FANUC (Tokyo, Japan) |
| Typ | OM |
Zentralschmiergerät Willy Vogel
150,00€| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | Willy Vogel |
| Typ | 122 049 304 |
HURCO CNC Control Unit CNC-Steuerungseinheit / Steuergerät
1.500,00€| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | HURCO Companies, Inc. (USA) |
| Typ | Steuerungseinheit / Control Kit |
Recently Viewed Products
Weldon-Aufnahme BT40 10×100
25,00€| Gewicht | 1,2 kg |
|---|---|
| Größe | 170 × 65 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Zürn / Nikken |
| Typ | BT40 |













