Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden3.325,00€
Zwischensumme: 3.325,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 3.325,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Siemens Sirius Sanftstarter 3RW3027-1BB04
250,00€
Top-Preise
Tiefpreisgarantie
Garantierte Passform
Immer das richtige Teil
Unsere Experten sind für Sie da
Kompetenz, die überzeugt
Ihre Rückgabe – ganz einfach
Schnell & mühelos
This product has been added to 40 people'scarts.
Beschreibung
Siemens Sirius Sanftstarter
Typ: 3RW3027-1BB04
Eingangsspannung: 200–480 V AC, 50/60 Hz
Steuerspannung: 24 V DC
Nennstrom: 32,2 A
Leistung: bis 15 kW bei 400 V
Funktion: Sanftstarter für Drehstrommotoren
Gewicht: ca. 1,2 kg
Zustand: gebraucht, geprüft
Herkunftsland: Deutschland
Preis ohne MwSt. pro Stück
Stück
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Typ | 3RW3027-1BB04 |
Verwandte Produkte
Active Interface Module Siemens SINAMICS 55 kW Typ: 6SL3100-0BE25-5AB0
1.500,00€| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | Siemens |
| Typ | 6SL3100-0BE25-5AB0 |
Pneumatischer Verstärkungszylinder
350,00€| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | CHEN SOUND INDUSTRIAL CO., LTD. |
| Typ | Pneumatic Boosting Cylinder |
Zentralschmiergerät
150,00€| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | VOGEL |
| Typ | 122 135 314 |
AC Servo Motor FANUC (Japan)
1.200,00€| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | FANUC (Japan) |
| Typ | Modell αM9/3000, A06B-0163-B010#0001 |
Siemens Servomotor 1FT6062-6AF71-3AB2: STAMAMC325/S
650,00€| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | Siemens |










