Beschreibung
Siemens Sirius Sanftstarter
Typ: 3RW3027-1BB04
Eingangsspannung: 200–480 V AC, 50/60 Hz
Steuerspannung: 24 V DC
Nennstrom: 32,2 A
Leistung: bis 15 kW bei 400 V
Funktion: Sanftstarter für Drehstrommotoren
Gewicht: ca. 1,2 kg
Zustand: gebraucht, geprüft
Herkunftsland: Deutschland
Preis ohne MwSt. pro Stück
Stück
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Typ | 3RW3027-1BB04 |
Recently Viewed Products
Siemens SIMODRIVE LT-Modul Int. 50A 6SN1123-1AA00-0CA1
500,00€ 11 vorrätig
| Gewicht | 4,5 kg |
|---|---|
| Größe | 60 × 10 × 40 mm |
| Modell | 6SN1123-1AA00-0CA1 |
| Hersteller | Siemens AG Deutschland |
Zentralschmierungseinheit AMO-II-1503
150,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | LUBE Corporation, Japan |
| Modell | AMO-II-1503 |












