Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden3.605,00€
Zwischensumme: 3.605,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 3.605,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Siemens SITOP PSU100C 6EP1332-5BA10
50,00€
Top-Preise
Tiefpreisgarantie
Garantierte Passform
Immer das richtige Teil
Unsere Experten sind für Sie da
Kompetenz, die überzeugt
Ihre Rückgabe – ganz einfach
Schnell & mühelos
Beschreibung
Siemens SITOP PSU100C 6EP1332-5BA10
Modell: 6EP1332-5BA10
Eingangsspannung: AC 100–230 V, 2,25–1,15 A, 50–60 Hz / DC 120–230 V, 0,93–0,48 A
Ausgangsspannung: DC 24 V, 4 A (2,2 A Derated bei 70 °C)
Einstellbereich: 22,2–26,4 V
Temperaturbereich: -20 … +55 °C (bis 70 °C derated)
Gewicht: ca. 0,5 kg
Zustand: gebraucht, geprüft
Hersteller: Siemens AG Österreich
Produktreihe: SITOP PSU100C
Herkunftsland: Rumänien
Preis ohne MwSt pro Stück
Stück
Siemens SITOP PSU100C 6EP1332-5BA10 gebraucht kaufen
Siemens Netzteil 24 V 4 A geprüft, sofort verfügbar
Original Siemens Ersatzteil günstig ab Lager Deutschland
Siemens SITOP PSU100C bestellen bei Erdexim.de
Siemens SITOP PSU100C 6EP1332-5BA10 used for sale
Siemens 24 V 4 A power supply tested, immediately available
Original Siemens spare part, low price, from stock Germany
Order Siemens SITOP PSU100C now at Erdexim.de
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Modell | 6EP1332-5BA10 |
| Hersteller | Siemens AG Österreich |
Verwandte Produkte
AC Servo Motor Siemens (Germany) STAMA MC 325/S
650,00€| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | Siemens (Germany) |
| Typ | 1FT6082-1AF71-1AH1 |
Active Interface Module Siemens SINAMICS 55 kW Typ: 6SL3100-0BE25-5AB0
1.500,00€| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | Siemens |
| Typ | 6SL3100-0BE25-5AB0 |
Double Motor Module Siemens SINAMICS S120 Typ: 6SL3120-2TE21-0AA4
900,00€| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | Siemens |
| Typ | 6SL3120-2TE21-0AA4 |
Steuerungseinheit Siemens SINUMERIK 840D sl NCU 720.3 PN Typ: 6FC5372-0AA30-0AA1
5.000,00€| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | Siemens |
| Typ | 6FC5372-0AA30-0AA1 |









