Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden11.610,00€
Zwischensumme: 11.610,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 11.610,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Siemens SITOP PSU100C 6EP1332-5BA10
50,00€
Top-Preise
Tiefpreisgarantie
Garantierte Passform
Immer das richtige Teil
Unsere Experten sind für Sie da
Kompetenz, die überzeugt
Ihre Rückgabe – ganz einfach
Schnell & mühelos
Beschreibung
Siemens SITOP PSU100C 6EP1332-5BA10
Modell: 6EP1332-5BA10
Eingangsspannung: AC 100–230 V, 2,25–1,15 A, 50–60 Hz / DC 120–230 V, 0,93–0,48 A
Ausgangsspannung: DC 24 V, 4 A (2,2 A Derated bei 70 °C)
Einstellbereich: 22,2–26,4 V
Temperaturbereich: -20 … +55 °C (bis 70 °C derated)
Gewicht: ca. 0,5 kg
Zustand: gebraucht, geprüft
Hersteller: Siemens AG Österreich
Produktreihe: SITOP PSU100C
Herkunftsland: Rumänien
Preis ohne MwSt pro Stück
Stück
Siemens SITOP PSU100C 6EP1332-5BA10 gebraucht kaufen
Siemens Netzteil 24 V 4 A geprüft, sofort verfügbar
Original Siemens Ersatzteil günstig ab Lager Deutschland
Siemens SITOP PSU100C bestellen bei Erdexim.de
Siemens SITOP PSU100C 6EP1332-5BA10 used for sale
Siemens 24 V 4 A power supply tested, immediately available
Original Siemens spare part, low price, from stock Germany
Order Siemens SITOP PSU100C now at Erdexim.de
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Modell | 6EP1332-5BA10 |
| Hersteller | Siemens AG Österreich |
Verwandte Produkte
Zentralschmiergerät Willy Vogel
150,00€| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | Willy Vogel |
| Typ | 122 049 304 |
Numerical Extension Siemens SINUMERIK NX15.3 Typ: 6SL3040-1NB00-0AA0
1.200,00€| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | Siemens |
| Typ | 6SL3040-1NB00-0AA0 |
Servomotor FANUC OM‑Serie
450,00€| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | FANUC (Japan) |
| Typ | M 472128 |
HURCO CNC Control Unit CNC-Steuerungseinheit / Steuergerät
1.500,00€| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | HURCO Companies, Inc. (USA) |
| Typ | Steuerungseinheit / Control Kit |
Hydraulikaggregat mit Elektromotor und Ölbehälter
650,00€| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | HYDAC (Motor von Elprom S.R.L.) |
| Typ | 80C4 3030923 |
Recently Viewed Products
Weldon-Aufnahme SK40 20×100 lang
25,00€| Gewicht | 1,75 kg |
|---|---|
| Größe | 170 × 65 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Hydraulisches Spannfutter SK40 20×60 Schunk
25,00€| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 15 × 6 × 6 mm |
| Typ | SK40 Ø20×60 |
| Hersteller | Schunk |
Weldon-Aufnahme BT40 8×50
25,00€| Gewicht | 1,1 kg |
|---|---|
| Größe | 140 × 60 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Zürn / Nikken |
| Typ | BT40 |












