Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden15.100,00€
Zwischensumme: 15.100,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 15.100,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
- Du kannst diese Menge nicht deinem Warenkorb hinzufügen. Wir haben 1 vorrätig und 1 sind bereits in deinem Warenkorb. Warenkorb anzeigen
Siemens SITOP UPS1100 Batterie Modul 6EP4133-0GB00-0AY0
120,00€
Top-Preise
Tiefpreisgarantie
Garantierte Passform
Immer das richtige Teil
Unsere Experten sind für Sie da
Kompetenz, die überzeugt
Ihre Rückgabe – ganz einfach
Schnell & mühelos
This product has been added to 42 people'scarts.
Beschreibung
Siemens SITOP UPS1100 Batterie Modul 6EP4133-0GB00-0AY0
Modell: 6EP4133-0GB00-0AY0
Ausgang: DC 24 V / 3,2 Ah / 20 A max
Temperaturbereich: -15 … +50 °C
Produktreihe: SITOP UPS1100
Hersteller: Siemens AG Österreich
Zustand: gebraucht, geprüft
Gewicht: ca. 2,0 kg
Herkunftsland: Österreich
Preis ohne MwSt pro Stück
Stück
Siemens SITOP UPS1100 Batterie Modul 6EP4133-0GB00-0AY0 gebraucht kaufen
Siemens UPS Batterie Modul 24 V geprüft, sofort verfügbar
Original Siemens Ersatzteil günstig ab Lager Deutschland
Siemens SITOP UPS1100 Batterie Modul bestellen bei Erdexim.de
Siemens SITOP UPS1100 battery module 6EP4133-0GB00-0AY0 used for sale
Siemens UPS battery 24 V tested, immediately available
Original Siemens spare part, low price, from stock Germany
Order Siemens SITOP UPS1100 battery module now at Erdexim.de
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 cm |
| Modell | 6EP4133-0GB00-0AY0 |
| Hersteller | Siemens AG Österreich |
Verwandte Produkte
Siemens Servomotor 1FT6062-6AF71-3AB2: STAMAMC325/S
650,00€| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 cm |
| Hersteller | Siemens |
AC Servo Motor Siemens (Germany) STAMA MC 325/S
650,00€| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 cm |
| Hersteller | Siemens (Germany) |
| Typ | 1FT6082-1AF71-1AH1 |
Zentralschmiergerät
150,00€| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 cm |
| Hersteller | VOGEL |
| Typ | 122 135 314 |
Zentralschmiergerät Willy Vogel
150,00€| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 cm |
| Hersteller | Willy Vogel |
| Typ | 122 049 304 |







