Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden6.230,00€
Zwischensumme: 6.230,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 6.230,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Siemens SITOP UPS1600 Power Supply 6EP4137-3AB00-2AY0
350,00€
Top-Preise
Tiefpreisgarantie
Garantierte Passform
Immer das richtige Teil
Unsere Experten sind für Sie da
Kompetenz, die überzeugt
Ihre Rückgabe – ganz einfach
Schnell & mühelos
This product has been added to 68 people'scarts.
Beschreibung
Siemens SITOP UPS1600 Power Supply
Artikelnummer: 6EP4137-3AB00-2AY0
Typ: SITOP UPS1600
Eingang: DC 24 V / 43,4 A
Ausgang: DC 24 V / 40 A
Batterieanschluss: DC 24 V / 3 A
Gewicht: ca. 2,5 kg
Zustand: gebraucht
Preis ohne MwSt. pro Stück
Herkunftsland: Österreich
Stück
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Typ | SITOP UPS1600 |
Verwandte Produkte
Siemens Servomotor 1FT6062-6AF71-3AB2: STAMAMC325/S
650,00€| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | Siemens |
Active Interface Module Siemens SINAMICS 55 kW Typ: 6SL3100-0BE25-5AB0
1.500,00€| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | Siemens |
| Typ | 6SL3100-0BE25-5AB0 |
Double Motor Module Siemens SINAMICS S120 Typ: 6SL3120-2TE13-0AA4
650,00€| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | Siemens |
| Typ | 6SL3120-2TE13-0AA4 |
HURCO CNC Control Unit CNC-Steuerungseinheit / Steuergerät
1.500,00€| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | HURCO Companies, Inc. (USA) |
| Typ | Steuerungseinheit / Control Kit |
Zentralschmiergerät Willy Vogel
150,00€| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | Willy Vogel |
| Typ | 122 049 304 |
Recently Viewed Products
Werkzeugaufnahme VDI 40 45×90
35,00€| Gewicht | 3,418 kg |
|---|---|
| Größe | 150 × 90 × 85 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 40 |










