Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
9.115,00€
Zwischensumme: 9.115,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 9.115,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Siemens SITOP UPS1600 Power Supply 6EP4137-3AB00-2AY0
350,00€
Low prices
Lowest price guarantee
Guaranteed fit
Always the right part
Our experts are here for you
Skills that convince
Easily returned
Quick & effortless
This product has been added to 67 people'scarts.
Description
Siemens SITOP UPS1600 Power Supply
Artikelnummer: 6EP4137-3AB00-2AY0
Typ: SITOP UPS1600
Eingang: DC 24 V / 43,4 A
Ausgang: DC 24 V / 40 A
Batterieanschluss: DC 24 V / 3 A
Gewicht: ca. 2,5 kg
Zustand: gebraucht
Preis ohne MwSt. pro Stück
Herkunftsland: Österreich
Stück
Additional information
| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Typ | SITOP UPS1600 |
Related products
Pneumatischer Verstärkungszylinder
350,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | CHEN SOUND INDUSTRIAL CO., LTD. |
| Typ | Pneumatic Boosting Cylinder |
Siemens Servomotor 1FT6062-6AF71-3AB2: STAMAMC325/S
650,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | Siemens |
HURCO CNC Control Unit CNC-Steuerungseinheit / Steuergerät
1.500,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | HURCO Companies, Inc. (USA) |
| Typ | Steuerungseinheit / Control Kit |
CNC Spindel
950,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | STAMA |
| Modell | MC 325/S |
Numerical Extension Siemens SINUMERIK NX15.3 Typ: 6SL3040-1NB00-0AA0
1.200,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | Siemens |
| Typ | 6SL3040-1NB00-0AA0 |
Recently Viewed Products
Schrumpf-Aufnahme SK40 25×100
25,00€| Weight | 1,67 kg |
|---|---|
| Dimensions | 170 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 Ø25×100 |
Siemens QWERTY-Tastatur 840D 6FC5203-0AC00-0AA0
100,00€| Weight | 1,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 50 × 15 × 2 mm |
| Typ | 6FC5203-0AC00-0AA0 |
| Manufacturers | Siemens |











