Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden1.895,00€
Zwischensumme: 1.895,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 1.895,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
VIPA Modul 221-1BH30
25,00€
Top-Preise
Tiefpreisgarantie
Garantierte Passform
Immer das richtige Teil
Unsere Experten sind für Sie da
Kompetenz, die überzeugt
Ihre Rückgabe – ganz einfach
Schnell & mühelos
This product has been added to 94 people'scarts.
Beschreibung
Modell / Typ: 221-1BH30
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: VIPA
Gewicht: 0,1 kg
Abmessungen: 80 × 80 × 30 mm
Zustand: gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Digitales Eingangsmodul für SPS-Steuerungen, kompatibel mit Siemens S7-Systemen, geeignet zur Erweiterung von Steuerungssystemen in industriellen Anwendungen
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0,1 kg |
|---|---|
| Größe | 8 × 8 × 3 mm |
| Typ | 221-1BH30 |
| Hersteller | VIPA |
Verwandte Produkte
Siemens 6FC5110-0BB04-0AA1
200,00€| Gewicht | 0,4 kg |
|---|---|
| Größe | 27 × 18 × 20 mm |
| Typ | 6FC5110-0BB04-0AA1 |
| Hersteller | Siemens |
Siemens SINUMERIK DMP Kompakt 8A 24V 2A 6FC5111-0CA03-0AA2
5,00€| Gewicht | 0,1 kg |
|---|---|
| Größe | 10 × 10 × 3 mm |
| Typ | 6FC5111-0CA03-0AA2 |
| Hersteller | Siemens |
Siemens SINUMERIK PCU 50 1.2GHz 6FC5210-0DF25-2AA0
3.000,00€| Gewicht | 6,3 kg |
|---|---|
| Größe | 30 × 30 × 12 mm |
| Typ | 6FC5210-0DF25-2AA0 |
| Hersteller | Siemens |
Siemens Netz-Filter 6SN1111-0AA01-2DA0
200,00€| Gewicht | 15 kg |
|---|---|
| Größe | 45 × 27 × 13 mm |
| Typ | 6SN1111-0AA01-2DA0 |
| Hersteller | Siemens |
Siemens SINUMERIK Modul 6FC5111-0CA73-0AA1
100,00€| Gewicht | 0,3 kg |
|---|---|
| Größe | 26 × 10 × 6 mm |
| Typ | 6FC5111-0CA73-0AA1 |
| Hersteller | Siemens |









