Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden8.335,00€
Zwischensumme: 8.335,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 8.335,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Weldon-Aufnahme BT40 10×160
25,00€
Top-Preise
Tiefpreisgarantie
Garantierte Passform
Immer das richtige Teil
Unsere Experten sind für Sie da
Kompetenz, die überzeugt
Ihre Rückgabe – ganz einfach
Schnell & mühelos
This product has been added to 65 people'scarts.
Beschreibung
Modell / Typ: BT40
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: Haimer / Zürn / Nikken
Gewicht: ca. 1,35 kg
Abmessungen: 220 × 65 × 65 mm
Zustand: gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Hochpräzise Weldon-Aufnahme mit Ø10 mm Spannbohrung und Spannlänge 160 mm, geeignet für BT40-Spindeln.
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 1,35 kg |
|---|---|
| Größe | 220 × 65 × 65 mm |
| Hersteller | Haimer / Zürn / Nikken |
| Typ | BT40 |
Verwandte Produkte
Schrumpf-Aufnahme SK40 6×80
25,00€| Gewicht | 0,99 kg |
|---|---|
| Größe | 150 × 65 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 8×100 lang
25,00€| Gewicht | 1,09 kg |
|---|---|
| Größe | 170 × 65 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 10×100 lang
25,00€| Gewicht | 1,32 kg |
|---|---|
| Größe | 170 × 65 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Schrumpf-Aufnahme SK40 10×80
25,00€| Gewicht | 1,04 kg |
|---|---|
| Größe | 150 × 65 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme BT40 10×100
25,00€| Gewicht | 1,2 kg |
|---|---|
| Größe | 170 × 65 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Zürn / Nikken |
| Typ | BT40 |
Recently Viewed Products
Weldon-Aufnahme SK40 20×100 lang
25,00€| Gewicht | 1,75 kg |
|---|---|
| Größe | 170 × 65 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Elan Sicherheitsschaltgerät GO-1 Typ SRBF S1
75,00€| Gewicht | 0,1 kg |
|---|---|
| Größe | 22 × 16 × 4 mm |
| Typ | : GO-1 Typ: SRBF S1 |
| Hersteller | Elan Schaltelemente GmbH |
Weldon-Aufnahme VDI 40 8×96
30,00€| Gewicht | 3,02 kg |
|---|---|
| Größe | 155 × 75 × 75 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 40 |
Mitsubishi Numerical Control System FCA535MXY-E mit Netzteil QX086
500,00€| Gewicht | 5 kg |
|---|---|
| Größe | 40 × 20 × 20 mm |
| Typ | FCA535MXY-E / QX086 |
| Hersteller | Mitsubishi Electric |














