Beschreibung
Modell / Typ: BT40
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: Haimer / Zürn / Nikken
Gewicht: ca. 1,35 kg
Abmessungen: 220 × 65 × 65 mm
Zustand: gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Hochpräzise Weldon-Aufnahme mit Ø10 mm Spannbohrung und Spannlänge 160 mm, geeignet für BT40-Spindeln.
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 1,35 kg |
|---|---|
| Größe | 220 × 65 × 65 mm |
| Hersteller | Haimer / Zürn / Nikken |
| Typ | BT40 |
Recently Viewed Products
AC Servo Motor FANUC (Japan)
1.200,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | FANUC (Japan) |
| Typ | Modell αM9/3000, A06B-0163-B010#0001 |











