Beschreibung
Modell / Typ: BT40
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: Haimer / Zürn / Nikken
Gewicht: ca. 1,25 kg
Abmessungen: 180 × 65 × 65 mm
Zustand: gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Hochpräzise Weldon-Aufnahme mit Ø12 mm Spannbohrung und Spannlänge 100 mm, geeignet für BT40-Spindeln.
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 1,25 kg |
|---|---|
| Größe | 180 × 65 × 65 mm |
| Hersteller | Haimer / Zürn / Nikken |
| Typ | BT40 |
Recently Viewed Products
Servomotor Mitsubishi HA100NC-S
700,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 20 kg |
|---|---|
| Größe | 30 × 20 × 25 mm |
| Typ | HA100NC-S |
| Hersteller | Mitsubishi |









