Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden7.160,00€
Zwischensumme: 7.160,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 7.160,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Weldon-Aufnahme BT40 12×100
25,00€
Top-Preise
Tiefpreisgarantie
Garantierte Passform
Immer das richtige Teil
Unsere Experten sind für Sie da
Kompetenz, die überzeugt
Ihre Rückgabe – ganz einfach
Schnell & mühelos
Beschreibung
Modell / Typ: BT40
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: Haimer / Zürn / Nikken
Gewicht: ca. 1,25 kg
Abmessungen: 180 × 65 × 65 mm
Zustand: gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Hochpräzise Weldon-Aufnahme mit Ø12 mm Spannbohrung und Spannlänge 100 mm, geeignet für BT40-Spindeln.
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 1,25 kg |
|---|---|
| Größe | 180 × 65 × 65 mm |
| Hersteller | Haimer / Zürn / Nikken |
| Typ | BT40 |
Verwandte Produkte
Weldon-Aufnahme SK40 20×63
25,00€| Gewicht | 1,29 kg |
|---|---|
| Größe | 133 × 65 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Schrumpf-Aufnahme SK40 8×80
25,00€| Gewicht | 0,99 kg |
|---|---|
| Größe | 150 × 65 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 12×50
25,00€| Gewicht | 1,03 kg |
|---|---|
| Größe | 120 × 65 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 14×35
25,00€| Gewicht | 1,17 kg |
|---|---|
| Größe | 155 × 65 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 8×50
25,00€| Gewicht | 0,88 kg |
|---|---|
| Größe | 120 × 65 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Recently Viewed Products
Siemens SIMODRIVE UEB-Modul INT/EXT 6SN1112-1AC01-0AA1
200,00€| Gewicht | 6,5 kg |
|---|---|
| Größe | 60 × 10 × 40 mm |
| Modell | 6SN1112-1AC01-0AA1 |
| Hersteller | Siemens AG Deutschland |
Double Motor Module Siemens SINAMICS S120 Typ: 6SL3120-2TE21-8AA3
1.300,00€| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | Siemens |
| Typ | 6SL3120-2TE21-8AA3 |










