Beschreibung
Modell / Typ: BT40
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: Haimer / Zürn / Nikken
Gewicht: ca. 1,45 kg
Abmessungen: 240 × 65 × 65 mm
Zustand: gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Hochpräzise Weldon-Aufnahme mit Ø12 mm Spannbohrung und Spannlänge 160 mm, geeignet für BT40-Spindeln.
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 1,45 kg |
|---|---|
| Größe | 240 × 65 × 65 mm |
| Hersteller | Haimer / Zürn / Nikken |
| Typ | BT40 |
Recently Viewed Products
Permanent-Magnet-Motor Siemens 1FT6086-1AF71-4AH1
1.000,00€ 3 vorrätig
| Gewicht | 70 kg |
|---|---|
| Größe | 50 × 25 × 25 mm |
| Typ | 1FT6086-1AF71-4AH1 |
| Hersteller | Siemens |










