Beschreibung
Modell / Typ: BT40
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: Haimer / Zürn / Nikken
Gewicht: ca. 1,2 kg
Abmessungen: 150 × 60 × 60 mm
Zustand: gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Hochpräzise Weldon-Aufnahme mit Ø12 mm Spannbohrung und Spannlänge 65 mm, passend für BT40-Spindeln.
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 1,1 kg |
|---|---|
| Größe | 140 × 60 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Zürn / Nikken |
| Typ | BT40 |
Recently Viewed Products
SIEMENS SIMODRIVE 611 6SN1118-0DM21-0AA0
500,00€ 3 vorrätig
| Gewicht | 1,2 kg |
|---|---|
| Größe | 40 × 10 × 20 mm |
| Modell | 6SN1118-0DM21-0AA0 |
AGW VDI25 50.25V3TDRIK
300,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 3,5 kg |
|---|---|
| Größe | 15 × 12 × 8 mm |
| Typ | 50.25V3TDRIK |
| Hersteller | EWS Tool Technologies / Hoffmann Group |
Single Motor Module Siemens SINAMICS S120 Typ: 6SL3120-1TE26-0AA3
2.000,00€ 2 vorrätig
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | Siemens |
| Typ | 6SL3120-1TE26-0AA3 |













