Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden2.955,00€
Zwischensumme: 2.955,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 2.955,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Weldon-Aufnahme BT40 12×65
25,00€
Top-Preise
Tiefpreisgarantie
Garantierte Passform
Immer das richtige Teil
Unsere Experten sind für Sie da
Kompetenz, die überzeugt
Ihre Rückgabe – ganz einfach
Schnell & mühelos
This product has been added to 43 people'scarts.
Beschreibung
Modell / Typ: BT40
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: Haimer / Zürn / Nikken
Gewicht: ca. 1,2 kg
Abmessungen: 150 × 60 × 60 mm
Zustand: gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Hochpräzise Weldon-Aufnahme mit Ø12 mm Spannbohrung und Spannlänge 65 mm, passend für BT40-Spindeln.
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 1,1 kg |
|---|---|
| Größe | 140 × 60 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Zürn / Nikken |
| Typ | BT40 |
Verwandte Produkte
Schrumpf-Aufnahme SK40 8×80
25,00€| Gewicht | 0,99 kg |
|---|---|
| Größe | 150 × 65 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme BT40 16×65
25,00€| Gewicht | 1,25 kg |
|---|---|
| Größe | 120 × 70 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Zürn / Nikken |
| Typ | BT40 |
Schrumpf-Aufnahme SK40 10×80
25,00€| Gewicht | 1,04 kg |
|---|---|
| Größe | 150 × 65 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 6×100 lang
25,00€| Gewicht | 1,09 kg |
|---|---|
| Größe | 170 × 65 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 10×50
25,00€| Gewicht | 0,96 kg |
|---|---|
| Größe | 120 × 65 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Recently Viewed Products
Siemens Simodrive Control Unit 6SN1118-0DG22-0AA0
800,00€| Gewicht | 1,3 kg |
|---|---|
| Größe | 40 × 20 × 10 mm |
| Typ | 6SN1118-0DG22-0AA0 |
| Hersteller | Siemens |
Weldon-Aufnahme VDI 40 30×75
30,00€| Gewicht | 1,95 kg |
|---|---|
| Größe | 130 × 75 × 75 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 40 |












