Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden10.250,00€
Zwischensumme: 10.250,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 10.250,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Weldon-Aufnahme BT40 12×65
25,00€
Top-Preise
Tiefpreisgarantie
Garantierte Passform
Immer das richtige Teil
Unsere Experten sind für Sie da
Kompetenz, die überzeugt
Ihre Rückgabe – ganz einfach
Schnell & mühelos
This product has been added to 109 people'scarts.
Beschreibung
Modell / Typ: BT40
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: Haimer / Zürn / Nikken
Gewicht: ca. 1,2 kg
Abmessungen: 150 × 60 × 60 mm
Zustand: gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Hochpräzise Weldon-Aufnahme mit Ø12 mm Spannbohrung und Spannlänge 65 mm, passend für BT40-Spindeln.
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 1,1 kg |
|---|---|
| Größe | 140 × 60 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Zürn / Nikken |
| Typ | BT40 |
Verwandte Produkte
Weldon-Aufnahme SK40 32×85
25,00€| Gewicht | 2,05 kg |
|---|---|
| Größe | 160 × 65 × 60 mm |
| Hersteller | Unbekannt |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme BT40 8×100
25,00€| Gewicht | 1,2 kg |
|---|---|
| Größe | 170 × 65 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Zürn / Nikken |
| Typ | BT40 |
Weldon-Aufnahme BT40 10×65
25,00€| Gewicht | 1,2 kg |
|---|---|
| Größe | 140 × 65 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Zürn / Nikken |
| Typ | BT40 |
Weldon-Aufnahme SK40 14×35
25,00€| Gewicht | 1,17 kg |
|---|---|
| Größe | 155 × 65 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Wohlhaupter-Adapter SK40 28×47
25,00€| Gewicht | 1,07 kg |
|---|---|
| Größe | 118 × 65 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Recently Viewed Products
Werkzeugaufnahme Capto C63 29×47,5 RT-25 C6550-08
50,00€| Gewicht | 0,9 kg |
|---|---|
| Größe | 9 × 7 × 7 mm |
| Typ | RT-25 C6550-08 |
| Hersteller | EWS |
Spannzangenfutter SK40 OZ25 80
25,00€| Gewicht | 1,5 kg |
|---|---|
| Größe | 16 × 7 × 7 mm |
| Typ | SK40 DIN 69871 AD |
| Hersteller | Unbekannt |
Single Motor Module Siemens SINAMICS S120 Typ: 6SL3120-1TE24-5AA3
1.100,00€| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | Siemens |
| Typ | 6SL3120-1TE24-5AA3 |
Weldon-Aufnahme BT40 20×90
25,00€| Gewicht | 1,4 kg |
|---|---|
| Größe | 160 × 65 × 65 mm |
| Hersteller | Haimer / Zürn / Nikken |
| Typ | BT40 |














