Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden6.600,00€
Zwischensumme: 6.600,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 6.600,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Weldon-Aufnahme BT40 16×100
25,00€
Top-Preise
Tiefpreisgarantie
Garantierte Passform
Immer das richtige Teil
Unsere Experten sind für Sie da
Kompetenz, die überzeugt
Ihre Rückgabe – ganz einfach
Schnell & mühelos
Beschreibung
Modell / Typ: BT40
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: Haimer / Zürn / Nikken
Gewicht: ca. 1,4 kg
Abmessungen: 190 × 65 × 65 mm
Zustand: gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Hochpräzise Weldon-Aufnahme mit Ø16 mm Spannbohrung und Spannlänge 100 mm, geeignet für BT40-Spindeln.
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 1,4 kg |
|---|---|
| Größe | 190 × 65 × 65 mm |
| Hersteller | Haimer / Zürn / Nikken |
| Typ | BT40 |
Verwandte Produkte
Weldon-Aufnahme SK40 10×50
25,00€| Gewicht | 0,96 kg |
|---|---|
| Größe | 120 × 65 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme BT40 8×100
25,00€| Gewicht | 1,2 kg |
|---|---|
| Größe | 170 × 65 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Zürn / Nikken |
| Typ | BT40 |
Weldon-Aufnahme SK40 12×50
25,00€| Gewicht | 1,03 kg |
|---|---|
| Größe | 120 × 65 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 20×63
25,00€| Gewicht | 1,29 kg |
|---|---|
| Größe | 133 × 65 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme BT40 10×100
25,00€| Gewicht | 1,2 kg |
|---|---|
| Größe | 170 × 65 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Zürn / Nikken |
| Typ | BT40 |
Recently Viewed Products
SIEMENS SIMODRIVE LT-MODUL INT.8A 6SN1123-1AA00-0HA1
250,00€| Gewicht | 6 kg |
|---|---|
| Größe | 60 × 10 × 40 mm |
Siemens SIMODRIVE LT-Modul INT. 25A 6SN1123-1AA00-0BA0
200,00€| Gewicht | 4 kg |
|---|---|
| Größe | 60 × 10 × 40 mm |
| Modell | 6SN1123-1AA00-0BA0 |
| Hersteller | Siemens AG Deutschland |
Weldon-Aufnahme BT40 16×65
25,00€| Gewicht | 1,25 kg |
|---|---|
| Größe | 120 × 70 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Zürn / Nikken |
| Typ | BT40 |












