Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden6.285,00€
Zwischensumme: 6.285,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 6.285,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Weldon-Aufnahme BT40 20×63/65
25,00€
Top-Preise
Tiefpreisgarantie
Garantierte Passform
Immer das richtige Teil
Unsere Experten sind für Sie da
Kompetenz, die überzeugt
Ihre Rückgabe – ganz einfach
Schnell & mühelos
This product has been added to 72 people'scarts.
Beschreibung
Modell / Typ: BT40
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: Haimer / Zürn / Nikken
Gewicht: ca. 1,05 kg
Abmessungen: 135 × 60 × 60 mm
Zustand: gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Hochpräzise Weldon-Aufnahme mit Ø20 mm Spannbohrung und Spannlänge 63/65 mm, geeignet für BT40-Spindeln
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 1,05 kg |
|---|---|
| Größe | 135 × 65 × 65 mm |
| Hersteller | Haimer / Zürn / Nikken |
| Typ | BT40 |
Verwandte Produkte
Weldon-Aufnahme SK40 32×85
25,00€| Gewicht | 2,05 kg |
|---|---|
| Größe | 160 × 65 × 60 mm |
| Hersteller | Unbekannt |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 20×100 lang
25,00€| Gewicht | 1,75 kg |
|---|---|
| Größe | 170 × 65 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme BT40 10×100
25,00€| Gewicht | 1,2 kg |
|---|---|
| Größe | 170 × 65 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Zürn / Nikken |
| Typ | BT40 |
Weldon-Aufnahme SK40 6×50
25,00€| Gewicht | 0,89 kg |
|---|---|
| Größe | 120 × 65 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 10×100 lang
25,00€| Gewicht | 1,32 kg |
|---|---|
| Größe | 170 × 65 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Recently Viewed Products
Servomotor Siemens 1FT6082-1AF71-1AH1
1.000,00€| Gewicht | 20 kg |
|---|---|
| Größe | 35 × 30 × 30 mm |
| Typ | 1FT6082-1AF71-1AH1 |
| Hersteller | Siemens |
Siemens SIMODRIVE LT-Modul Int. 50A 6SN1123-1AA00-0CA1
500,00€| Gewicht | 4,5 kg |
|---|---|
| Größe | 60 × 10 × 40 mm |
| Modell | 6SN1123-1AA00-0CA1 |
| Hersteller | Siemens AG Deutschland |










