Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden13.505,00€
Zwischensumme: 13.505,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 13.505,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Weldon-Aufnahme BT40 6×160
25,00€
Top-Preise
Tiefpreisgarantie
Garantierte Passform
Immer das richtige Teil
Unsere Experten sind für Sie da
Kompetenz, die überzeugt
Ihre Rückgabe – ganz einfach
Schnell & mühelos
This product has been added to 52 people'scarts.
Beschreibung
Modell / Typ: BT40
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: Haimer / Zürn / Nikken
Gewicht: ca. 1,3 kg
Abmessungen: 210 × 60 × 60 mm
Zustand: gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Hochpräzise Weldon-Aufnahme mit Ø6 mm Spannbohrung und Spannlänge 160 mm, geeignet für BT40-Spindeln.
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 1,3 kg |
|---|---|
| Größe | 210 × 60 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Zürn / Nikken |
| Typ | BT40 |
Verwandte Produkte
Weldon-Aufnahme SK40 6×50
25,00€| Gewicht | 0,89 kg |
|---|---|
| Größe | 120 × 65 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Wohlhaupter-Adapter SK40 28×47
25,00€| Gewicht | 1,07 kg |
|---|---|
| Größe | 118 × 65 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 10×50
25,00€| Gewicht | 0,96 kg |
|---|---|
| Größe | 120 × 65 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 12×50
25,00€| Gewicht | 1,03 kg |
|---|---|
| Größe | 120 × 65 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 20×100 lang
25,00€| Gewicht | 1,75 kg |
|---|---|
| Größe | 170 × 65 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Recently Viewed Products
Weldon-Aufnahme VDI 40 19×80
30,00€| Gewicht | 1,35 kg |
|---|---|
| Größe | 140 × 75 × 75 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 40 |
Mitsubishi Numerical Control System FCA535MXY-E mit Netzteil QX086
500,00€| Gewicht | 5 kg |
|---|---|
| Größe | 40 × 20 × 20 mm |
| Typ | FCA535MXY-E / QX086 |
| Hersteller | Mitsubishi Electric |
AGW VDI60 40.6032WNR54821K
700,00€| Gewicht | 8,9 kg |
|---|---|
| Größe | 23 × 11 × 11 mm |
| Typ | 40.6032WNR54821K |
| Hersteller | EWS |
Weldon-Aufnahme VDI 40 41×90
30,00€| Gewicht | 2,4 kg |
|---|---|
| Größe | 150 × 90 × 90 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 40 |












