Beschreibung
Modell / Typ: BT40
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: Haimer / ZÜRN / Nikken
Gewicht: 1,05 kg
Abmessungen: 170 × 65 × 60 mm
Zustand: gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Hochpräzise Weldon-Aufnahme mit Ø8 × 100 mm, geeignet für BT40-Spindeln
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 1,2 kg |
|---|---|
| Größe | 170 × 65 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Zürn / Nikken |
| Typ | BT40 |
Recently Viewed Products
AGW VDI40 60.40325482
500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 5,2 kg |
|---|---|
| Größe | 15 × 16 × 8 mm |
| Typ | 60.40325482 |
| Hersteller | EWS |
Servomotor Siemens 1FT6064-1AF71-4AH1
1.000,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 20 kg |
|---|---|
| Größe | 35 × 20 × 20 mm |
| Typ | 1FT6064-1AF71-4AH1 |
| Hersteller | Siemens |
Siemens SIMATIC PC 830 Rack 6ES7643-5BC00-0HD0
2.000,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 17 kg |
|---|---|
| Größe | 50 × 20 × 45 mm |
| Typ | 6ES7643-5BC00-0HD0 |
| Hersteller | Siemens |
Weldon-Aufnahme BT40 10×100
25,00€ 9 vorrätig
| Gewicht | 1,2 kg |
|---|---|
| Größe | 170 × 65 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Zürn / Nikken |
| Typ | BT40 |











