Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden9.540,00€
Zwischensumme: 9.540,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 9.540,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Weldon-Aufnahme SK40 10×100 lang
25,00€
Top-Preise
Tiefpreisgarantie
Garantierte Passform
Immer das richtige Teil
Unsere Experten sind für Sie da
Kompetenz, die überzeugt
Ihre Rückgabe – ganz einfach
Schnell & mühelos
Beschreibung
Modell / Typ: SK40
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: Haimer / Garant / Gühring
Gewicht: 1,32 kg
Abmessungen: 170 × 65 × 60 mm
Zustand: gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Präzise Weldon-Aufnahme mit Ø10 × 100 mm, geeignet für SK40-Spindeln
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 1,32 kg |
|---|---|
| Größe | 170 × 65 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Verwandte Produkte
Schrumpf-Aufnahme SK40 8×80
25,00€| Gewicht | 0,99 kg |
|---|---|
| Größe | 150 × 65 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 10×50
25,00€| Gewicht | 0,96 kg |
|---|---|
| Größe | 120 × 65 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 12×50
25,00€| Gewicht | 1,03 kg |
|---|---|
| Größe | 120 × 65 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 16×63
25,00€| Gewicht | 1,26 kg |
|---|---|
| Größe | 132 × 65 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 6×50
25,00€| Gewicht | 0,89 kg |
|---|---|
| Größe | 120 × 65 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Recently Viewed Products
Netzteil Mitsubishi MDS-C1-CV-185
300,00€| Gewicht | 5 kg |
|---|---|
| Größe | 40 × 35 × 13 mm |
| Typ | MDS-C1-CV-185 |
| Hersteller | Mitsubishi Electric |
Siemens SINUMERIK Bedienpanel 6FX1130-2BA03
50,00€| Gewicht | 0,2 kg |
|---|---|
| Größe | 50 × 40 × 5 mm |
| Typ | 6FX1130-2BA03 |
| Hersteller | Siemens |
Weldon-Aufnahme BT40 16×65
25,00€| Gewicht | 1,25 kg |
|---|---|
| Größe | 120 × 70 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Zürn / Nikken |
| Typ | BT40 |
Siemens SIMODRIVE LT-Modul Int. 50A 6SN1123-1AA00-0CA1
500,00€| Gewicht | 4,5 kg |
|---|---|
| Größe | 60 × 10 × 40 mm |
| Modell | 6SN1123-1AA00-0CA1 |
| Hersteller | Siemens AG Deutschland |













