Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden3
3 Artikel
75,00€
Zwischensumme: 75,00€
Jetzt 425,00€ bestellen und Versand sparen!
3
Zwischensumme: 75,00€
Jetzt 425,00€ bestellen und Versand sparen!
„Werkzeugaufnahme Weldon BT40 6*100“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
Weldon-Aufnahme VDI 40 19×80
SKU:
W-386
8 vorrätig
30,00€
8 vorrätig
Top-Preise
Tiefpreisgarantie
Garantierte Passform
Immer das richtige Teil
Unsere Experten sind für Sie da
Kompetenz, die überzeugt
Ihre Rückgabe – ganz einfach
Schnell & mühelos
Kategorie:<\/span> Werkzeuge
This product has been added to 81 people'scarts.
Beschreibung
Modell / Typ: VDI 40
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: EWS
Gewicht: ca. 1,35 kg
Abmessungen: ca. 140 × 75 × 75 mm
Zustand: neu
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Präzise VDI-Aufnahme mit Ø19 mm und 80 mm Einsatzhöhe
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 1,35 kg |
|---|---|
| Größe | 140 × 75 × 75 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 40 |
Verwandte Produkte
Schrumpf-Aufnahme SK40 6×80
25,00€ 2 vorrätig
| Gewicht | 0,99 kg |
|---|---|
| Größe | 150 × 65 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Gühring |
| Typ | SK40 |
Werkzeugaufnahme Weldon BT40 6*100
25,00€ 32 vorrätig
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | Unbekannt |
| Typ | BT 40 |
Weldon-Aufnahme SK40 10×50
25,00€ 36 vorrätig
| Gewicht | 0,96 kg |
|---|---|
| Größe | 120 × 65 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Backenbohrkopf-Adapter SK40 32×100
25,00€ Nicht vorrätig
| Gewicht | 2,62 kg |
|---|---|
| Größe | 170 × 65 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 12×50
25,00€ 35 vorrätig
| Gewicht | 1,03 kg |
|---|---|
| Größe | 120 × 65 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |













