Beschreibung
Modell / Typ: VDI 40
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: EWS
Gewicht: ca. 1,97 kg
Abmessungen: ca. 135 × 75 × 75 mm
Zustand: neu
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Präzise VDI-Aufnahme mit Ø28/27 mm und 75 mm Einsatzhöhe
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 1,97 kg |
|---|---|
| Größe | 135 × 75 × 75 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 40 |
Recently Viewed Products
Siemens SITOP PSU8200 6EP3446-8SB00-0AY0
150,00€ 3 vorrätig
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Modell | 6EP3446-8SB00-0AY0 |
| Hersteller | Siemens AG Österreich |
AGW VDI25 50.25V3TDRIK
300,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 3,5 kg |
|---|---|
| Größe | 15 × 12 × 8 mm |
| Typ | 50.25V3TDRIK |
| Hersteller | EWS Tool Technologies / Hoffmann Group |
Bosch SM 25/50-TC1 065670-104
500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 4 kg |
|---|---|
| Größe | 50 × 35 × 7 mm |
| Typ | SM 25/50-TC1 |
| Hersteller | Bosch |












