Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden17.090,00€
Zwischensumme: 17.090,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 17.090,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Weldon-Aufnahme VDI 60 40×66
60,00€
Top-Preise
Tiefpreisgarantie
Garantierte Passform
Immer das richtige Teil
Unsere Experten sind für Sie da
Kompetenz, die überzeugt
Ihre Rückgabe – ganz einfach
Schnell & mühelos
This product has been added to 45 people'scarts.
Beschreibung
Modell / Typ: VDI 60
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: EWS
Gewicht: 8,40 kg
Abmessungen: 160 × 145 × 130 mm
Zustand: neu
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Aufnahme mit 40×66 mm Spannbereich
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 8,4 kg |
|---|---|
| Größe | 160 × 145 × 130 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 60 |
Verwandte Produkte
Schrumpf-Aufnahme SK40 10×80
25,00€| Gewicht | 1,04 kg |
|---|---|
| Größe | 150 × 65 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 20×100 lang
25,00€| Gewicht | 1,75 kg |
|---|---|
| Größe | 170 × 65 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 8×100 lang
25,00€| Gewicht | 1,09 kg |
|---|---|
| Größe | 170 × 65 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Wohlhaupter-Adapter SK40 28×47
25,00€| Gewicht | 1,07 kg |
|---|---|
| Größe | 118 × 65 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 6×100 lang
25,00€| Gewicht | 1,09 kg |
|---|---|
| Größe | 170 × 65 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Recently Viewed Products
Weldon-Aufnahme VDI 80 60×120
100,00€| Gewicht | 11,04 kg |
|---|---|
| Größe | 260 × 140 × 140 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 80 |
Siemens Simodrive LT-Modul INT. 2x25A 6SN1123-1AB00-0BA1
250,00€| Gewicht | 6 kg |
|---|---|
| Größe | 60 × 26 × 10 mm |
| Typ | 6SN1123-1AB00-0BA1 |
| Hersteller | Siemens |
Permanent-Magnet-Motor Siemens 1FT6086-1AF71-4AH1
1.000,00€| Gewicht | 70 kg |
|---|---|
| Größe | 50 × 25 × 25 mm |
| Typ | 1FT6086-1AF71-4AH1 |
| Hersteller | Siemens |
Elan Sicherheitsschaltgerät GO-1 Typ SRBF S1
75,00€| Gewicht | 0,1 kg |
|---|---|
| Größe | 22 × 16 × 4 mm |
| Typ | : GO-1 Typ: SRBF S1 |
| Hersteller | Elan Schaltelemente GmbH |
















