Beschreibung
Modell / Typ: VDI 80
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: EWS
Gewicht: 11,04 kg
Abmessungen: ca. 260 × 140 × 140 mm
Zustand: neu
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Schwerer Weldon-Werkzeughalter mit Ø60 mm Stabdurchmesser und 120 mm Einsatzhöhe, geeignet für Revolver mit VDI-80 Schnittstelle
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 11,04 kg |
|---|---|
| Größe | 260 × 140 × 140 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 80 |
Recently Viewed Products
Weldon-Aufnahme SK40 8×100 lang
25,00€ Nicht vorrätig
| Gewicht | 1,09 kg |
|---|---|
| Größe | 170 × 65 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Siemens Simodrive LT-Modul INT. 2x25A 6SN1123-1AB00-0BA1
250,00€ Nicht vorrätig
| Gewicht | 6 kg |
|---|---|
| Größe | 60 × 26 × 10 mm |
| Typ | 6SN1123-1AB00-0BA1 |
| Hersteller | Siemens |











