Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden8.565,00€
Zwischensumme: 8.565,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 8.565,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Werkzeugaufnahme VDI40 Ø25×96 Bohrstangenhalter
30,00€
Top-Preise
Tiefpreisgarantie
Garantierte Passform
Immer das richtige Teil
Unsere Experten sind für Sie da
Kompetenz, die überzeugt
Ihre Rückgabe – ganz einfach
Schnell & mühelos
This product has been added to 40 people'scarts.
Beschreibung
Modell / Typ: VDI40 Ø25×96
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: EWS
Gewicht: 2,18 kg
Abmessungen: ca. 130 × 80 × 80 mm
Zustand: neu
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: VDI40-Bohrstangenhalter mit Ø25-Aufnahme, geeignet für Drehmaschinen
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 2,18 kg |
|---|---|
| Größe | 130 × 80 × 80 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 40 |
Verwandte Produkte
Weldon-Aufnahme BT40 10×65
25,00€| Gewicht | 1,2 kg |
|---|---|
| Größe | 140 × 65 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Zürn / Nikken |
| Typ | BT40 |
Weldon-Aufnahme SK40 20×100 lang
25,00€| Gewicht | 1,75 kg |
|---|---|
| Größe | 170 × 65 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 16×63
25,00€| Gewicht | 1,26 kg |
|---|---|
| Größe | 132 × 65 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 10×50
25,00€| Gewicht | 0,96 kg |
|---|---|
| Größe | 120 × 65 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme BT40 8×100
25,00€| Gewicht | 1,2 kg |
|---|---|
| Größe | 170 × 65 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Zürn / Nikken |
| Typ | BT40 |










