Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden17.335,00€
Zwischensumme: 17.335,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 17.335,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Werkzeugaufnahme VDI40 Ø36×95 Bohrstangenhalter
30,00€
Top-Preise
Tiefpreisgarantie
Garantierte Passform
Immer das richtige Teil
Unsere Experten sind für Sie da
Kompetenz, die überzeugt
Ihre Rückgabe – ganz einfach
Schnell & mühelos
This product has been added to 41 people'scarts.
Beschreibung
Modell / Typ: VDI40 Ø36×95
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: EWS
Gewicht: 2,77 kg
Abmessungen: 140x60x60
Zustand: neu
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Aufnahme Ø36 mm, mehrfache Spannschrauben, geeignet für Bohrstangenhalter VDI40
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 2,77 kg |
|---|---|
| Größe | 140 × 60 × 60 cm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 40 |
Verwandte Produkte
Weldon-Aufnahme SK40 16×63
25,00€| Gewicht | 1,26 kg |
|---|---|
| Größe | 132 × 65 × 60 cm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 32×85
25,00€| Gewicht | 2,05 kg |
|---|---|
| Größe | 160 × 65 × 60 cm |
| Hersteller | Unbekannt |
| Typ | SK40 |
Backenbohrkopf-Adapter SK40 32×100
25,00€| Gewicht | 2,62 kg |
|---|---|
| Größe | 170 × 65 × 60 cm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme BT40 10×65
25,00€| Gewicht | 1,2 kg |
|---|---|
| Größe | 140 × 65 × 60 cm |
| Hersteller | Haimer / Zürn / Nikken |
| Typ | BT40 |
Schrumpf-Aufnahme SK40 10×80
25,00€| Gewicht | 1,04 kg |
|---|---|
| Größe | 150 × 65 × 60 cm |
| Hersteller | Haimer / Gühring |
| Typ | SK40 |
Recently Viewed Products
SEW EURODRIVE MOVITRAC B Frequenzumrichter MC07B0008-5A3-4-S0
1.500,00€| Gewicht | 1,4 kg |
|---|---|
| Größe | 14 × 22 × 8 cm |
| Typ | MC07B0008-5A3-4-S0 |
| Hersteller | SEW EURODRIVE |











