Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden10.010,00€
Zwischensumme: 10.010,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 10.010,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Werkzeugaufnahme Kombihalter für Innen-und Aussenkühlung VDI 40 Ø 25*120
100,00€
Top-Preise
Tiefpreisgarantie
Garantierte Passform
Immer das richtige Teil
Unsere Experten sind für Sie da
Kompetenz, die überzeugt
Ihre Rückgabe – ganz einfach
Schnell & mühelos
This product has been added to 25 people'scarts.
Beschreibung
Modell / Typ: VDI 40
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: EWS
Gewicht: 1,48 kg
Abmessungen: ca. 160 × 75 × 75 mm
Zustand: neu
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Kombihalter für Innen- und Außenkühlung, Weldon-Werkzeugaufnahme Ø25 × 120 mm
Link zum Produkt auf der Website des Herstellers:https://ews-tools.de/de-DE/product/ews-17-4025lctxdi-kombih-f-innen-u-aussenkuehlung-bohrungs-25-mm-lange-ausfuehrung-differenzalverstellung-differenzialverstellung
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 1,48 kg |
|---|---|
| Größe | 160 × 75 × 75 cm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 40 |
Verwandte Produkte
Weldon-Aufnahme BT40 8×100
25,00€| Gewicht | 1,2 kg |
|---|---|
| Größe | 170 × 65 × 60 cm |
| Hersteller | Haimer / Zürn / Nikken |
| Typ | BT40 |
Schrumpf-Aufnahme SK40 8×80
25,00€| Gewicht | 0,99 kg |
|---|---|
| Größe | 150 × 65 × 60 cm |
| Hersteller | Haimer / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 12×50
25,00€| Gewicht | 1,03 kg |
|---|---|
| Größe | 120 × 65 × 60 cm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme BT40 16×65
25,00€| Gewicht | 1,25 kg |
|---|---|
| Größe | 120 × 70 × 60 cm |
| Hersteller | Haimer / Zürn / Nikken |
| Typ | BT40 |
Weldon-Aufnahme SK40 10×100 lang
25,00€| Gewicht | 1,32 kg |
|---|---|
| Größe | 170 × 65 × 60 cm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Recently Viewed Products
Werkzeugaufnahme VDI 25 Ø 32*50 Kombihalter für Innen-und Aussenkühlung
100,00€| Gewicht | 1,95 kg |
|---|---|
| Größe | 85 × 60 × 60 cm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 25 Ø 32*50 |











