Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden10.785,00€
Zwischensumme: 10.785,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 10.785,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Werkzeugaufnahme VDI 40 x 20 7.4020 Queraufnahme links überkopf
50,00€
Top-Preise
Tiefpreisgarantie
Garantierte Passform
Immer das richtige Teil
Unsere Experten sind für Sie da
Kompetenz, die überzeugt
Ihre Rückgabe – ganz einfach
Schnell & mühelos
This product has been added to 35 people'scarts.
Beschreibung
Modell / Typ: VDI40 x 20
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: EWS
Gewicht: 2,39 kg
Abmessungen: ca. 120 × 80 × 70 mm
Zustand: neu
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: VDI40-Bohrstangenhalter mit Ø20-Aufnahme, geeignet für Drehmaschinen
Link zum Produkt auf der Website des Herstellers:https://ews-tools.de/de-DE/product/ews-7-4020-queraufnahme-stahlhoehe-20-din-69-880-form-b4-links-ueberkopf-/65258
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 2,39 kg |
|---|---|
| Größe | 120 × 80 × 70 cm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI40 x 20 |
Verwandte Produkte
Weldon-Aufnahme SK40 14×35
25,00€| Gewicht | 1,17 kg |
|---|---|
| Größe | 155 × 65 × 60 cm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 12×100 lang
25,00€| Gewicht | 1,05 kg |
|---|---|
| Größe | 170 × 65 × 60 cm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 32×85
25,00€| Gewicht | 2,05 kg |
|---|---|
| Größe | 160 × 65 × 60 cm |
| Hersteller | Unbekannt |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 16×63
25,00€| Gewicht | 1,26 kg |
|---|---|
| Größe | 132 × 65 × 60 cm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme BT40 10×100
25,00€| Gewicht | 1,2 kg |
|---|---|
| Größe | 170 × 65 × 60 cm |
| Hersteller | Haimer / Zürn / Nikken |
| Typ | BT40 |
Recently Viewed Products
Werkzeugaufnahme VDI 40 x 20 7.4020 Queraufnahme links überkopf
50,00€| Gewicht | 2,39 kg |
|---|---|
| Größe | 120 × 80 × 70 cm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI40 x 20 |
Angetriebenes Werkzeug 90° VDI 30 Ø16 EWS 40.3016A/G300
500,00€| Gewicht | 2,62 kg |
|---|---|
| Größe | 190 × 120 × 70 cm |
| Hersteller | EWS Werkzeugfabrik GmbH & Co. KG |
| Typ | 40.3016A/G300 |
Werkzeugaufnahme VDI 50 Ø 40*85*125 Kombihalter für Innen-und Aussenkühlung
100,00€| Gewicht | 8,39 kg |
|---|---|
| Größe | 140 × 100 × 95 cm |
| Hersteller | EWS |
Werkzeugaufnahme VDI 30 Ø 25 Kombihalter für Innen-und Aussenkühlung 17.3025G300V
50,00€| Gewicht | 3,65 kg |
|---|---|
| Größe | 130 × 80 × 80 cm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 30 Ø25 |















