Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden8.755,00€
Zwischensumme: 8.755,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 8.755,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Werkzeugaufnahme VDI 50 x 25 7.5025,4 Queraufnahme links, überkopf
50,00€
Top-Preise
Tiefpreisgarantie
Garantierte Passform
Immer das richtige Teil
Unsere Experten sind für Sie da
Kompetenz, die überzeugt
Ihre Rückgabe – ganz einfach
Schnell & mühelos
This product has been added to 28 people'scarts.
Beschreibung
Modell / Typ: VDI30
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: EWS
Gewicht: 4,25 kg
Abmessungen: ca. 155 × 100 × 65 mm
Zustand: neu
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Stahlhülse 26 mm, vordere Bohrung für Fixierung; geeignet für Drehmaschinen mit VDI30-Aufnahme
Link zum Produkt auf der Website des Herstellers:https://ews-tools.de/de-DE/product/ews-7-4020-queraufnahme-stahlhoehe-20-din-69-880-form-b4-links-ueberkopf-/65258
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 4,25 kg |
|---|---|
| Größe | 155 × 100 × 65 cm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI30 |
Verwandte Produkte
Weldon-Aufnahme BT40 16×65
25,00€| Gewicht | 1,25 kg |
|---|---|
| Größe | 120 × 70 × 60 cm |
| Hersteller | Haimer / Zürn / Nikken |
| Typ | BT40 |
Weldon-Aufnahme SK40 10×50
25,00€| Gewicht | 0,96 kg |
|---|---|
| Größe | 120 × 65 × 60 cm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme BT40 10×100
25,00€| Gewicht | 1,2 kg |
|---|---|
| Größe | 170 × 65 × 60 cm |
| Hersteller | Haimer / Zürn / Nikken |
| Typ | BT40 |
Schrumpf-Aufnahme SK40 6×80
25,00€| Gewicht | 0,99 kg |
|---|---|
| Größe | 150 × 65 × 60 cm |
| Hersteller | Haimer / Gühring |
| Typ | SK40 |
Backenbohrkopf-Adapter SK40 32×100
25,00€| Gewicht | 2,62 kg |
|---|---|
| Größe | 170 × 65 × 60 cm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |











