Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden14.005,00€
Zwischensumme: 14.005,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 14.005,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Werkzeugaufnahme VDI 25 32×73
25,00€
Top-Preise
Tiefpreisgarantie
Garantierte Passform
Immer das richtige Teil
Unsere Experten sind für Sie da
Kompetenz, die überzeugt
Ihre Rückgabe – ganz einfach
Schnell & mühelos
This product has been added to 42 people'scarts.
Beschreibung
Modell / Typ: VDI25
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: EWS
Gewicht: 1,23 kg
Abmessungen: ca. 130 × 60 × 60 mm
Zustand: neu
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Bohrstangenhalter Ø32×73 für VDI25
Link zum Produkt auf der Website des Herstellers: https://ews-tools.de/de-DE/product/ews-19-2532l7-63-werkzeugaufnahme-bohrungs-32-mm-din-69-880-form-e2-050stat-10-l7-63-/24445
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 1,23 kg |
|---|---|
| Größe | 130 × 50 × 50 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI25 |
Verwandte Produkte
Weldon-Aufnahme SK40 12×100 lang
25,00€| Gewicht | 1,05 kg |
|---|---|
| Größe | 170 × 65 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 20×100 lang
25,00€| Gewicht | 1,75 kg |
|---|---|
| Größe | 170 × 65 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 8×100 lang
25,00€| Gewicht | 1,09 kg |
|---|---|
| Größe | 170 × 65 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme BT40 10×100
25,00€| Gewicht | 1,2 kg |
|---|---|
| Größe | 170 × 65 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Zürn / Nikken |
| Typ | BT40 |
Schrumpf-Aufnahme SK40 10×80
25,00€| Gewicht | 1,04 kg |
|---|---|
| Größe | 150 × 65 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Gühring |
| Typ | SK40 |
Recently Viewed Products
Siemens SINAMICS V90 PN Servoantrieb 6SL3210-5FB10-2UF2
200,00€| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Modell | 6SL3210-5FB10-2UF2 |
| Hersteller | Siemens AG Deutschland |
Siemens Simodrive 611 LT-Modul INT. 2x50A 6SN1123-1AB00-0CA0
800,00€| Gewicht | 10 kg |
|---|---|
| Größe | 60 × 20 × 40 mm |
| Typ | 6SN1123-1AB00-0CA0 |
| Hersteller | Siemens |










