Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden24.380,00€
Zwischensumme: 24.380,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 24.380,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Werkzeugaufnahme VDI 25 Ø 25*70 Kombihalter für Innen-und Aussenkühlung
100,00€
Top-Preise
Tiefpreisgarantie
Garantierte Passform
Immer das richtige Teil
Unsere Experten sind für Sie da
Kompetenz, die überzeugt
Ihre Rückgabe – ganz einfach
Schnell & mühelos
This product has been added to 54 people'scarts.
Beschreibung
Modell / Typ:VDI 25 *70
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: EWS
Gewicht: 2,65 kg
Abmessungen: 95 × 65 × 65 mm
Zustand: neu
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Kombihalter VDI 25 für Innen- und Außenkühlung, Aufnahme Ø25 × 70 mm
Link zum Produkt auf der Website des Herstellers:https://ews-tools.de/de-DE/product/ews-17-2525-4mft-kombih-f-innen-u-aussenkuehlung-bohrungs-25-4-mm-1-/66355
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 2,65 kg |
|---|---|
| Größe | 95 × 65 × 65 cm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 25 *70 |
Verwandte Produkte
Weldon-Aufnahme BT40 10×65
25,00€| Gewicht | 1,2 kg |
|---|---|
| Größe | 140 × 65 × 60 cm |
| Hersteller | Haimer / Zürn / Nikken |
| Typ | BT40 |
Werkzeugaufnahme Weldon BT40 6*100
25,00€| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 cm |
| Hersteller | Unbekannt |
| Typ | BT 40 |
Weldon-Aufnahme SK40 16×63
25,00€| Gewicht | 1,26 kg |
|---|---|
| Größe | 132 × 65 × 60 cm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 12×100 lang
25,00€| Gewicht | 1,05 kg |
|---|---|
| Größe | 170 × 65 × 60 cm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 8×50
25,00€| Gewicht | 0,88 kg |
|---|---|
| Größe | 120 × 65 × 60 cm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Recently Viewed Products
Werkzeugaufnahme VDI 25 Ø 32*50 Kombihalter für Innen-und Aussenkühlung
100,00€| Gewicht | 1,95 kg |
|---|---|
| Größe | 85 × 60 × 60 cm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 25 Ø 32*50 |
Werkzeugaufnahme Kombihalter für Innen-und Aussenkühlung VDI 40 Ø 25*120
100,00€| Gewicht | 1,48 kg |
|---|---|
| Größe | 160 × 75 × 75 cm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 40 |
Werkzeugaufnahme VDI 40 Ø 36*70*95 Kombihalter für Innen-und Aussenkühlung
100,00€| Gewicht | 4,41 kg |
|---|---|
| Größe | 120 × 80 × 75 cm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 40 Ø 36*70*95 |
Werkzeugaufnahme VDI 40 Schaft- Ø 40, Bohrungs-Ø 32 mm/Stahlh.25 mm Bohr und Ausdrehhalter 19.4032B5VK25IK/EK
200,00€| Gewicht | 7,4 kg |
|---|---|
| Größe | 150 × 110 × 110 cm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 40 |
Werkzeugaufnahme VDI40 Ø25 Kombihalter für Innen-und Aussenkühlung Links
100,00€| Gewicht | 6,44 kg |
|---|---|
| Größe | 180 × 120 × 110 cm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI40 Ø25 22.4025 |














