Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden9.855,00€
Zwischensumme: 9.855,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 9.855,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Werkzeugaufnahme VDI 40 26×72
40,00€
Top-Preise
Tiefpreisgarantie
Garantierte Passform
Immer das richtige Teil
Unsere Experten sind für Sie da
Kompetenz, die überzeugt
Ihre Rückgabe – ganz einfach
Schnell & mühelos
This product has been added to 29 people'scarts.
Beschreibung
Modell / Typ: VDI 40 26×72
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: EWS
Gewicht: 4,77 kg
Abmessungen: 135 × 118 × 90 mm
Zustand: neu, vollständig, mit Spannplatte
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Aufnahme für 26×72-Werkzeuge, inkl. Spannplatte
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 4,77 kg |
|---|---|
| Größe | 135 × 118 × 90 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 40 26×72 |
Verwandte Produkte
Schrumpf-Aufnahme SK40 25×100
25,00€| Gewicht | 1,67 kg |
|---|---|
| Größe | 170 × 65 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 Ø25×100 |
Weldon-Aufnahme SK40 12×100 lang
25,00€| Gewicht | 1,05 kg |
|---|---|
| Größe | 170 × 65 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Werkzeugaufnahme Weldon BT40 6*100
25,00€| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | Unbekannt |
| Typ | BT 40 |
Weldon-Aufnahme SK40 32×85
25,00€| Gewicht | 2,05 kg |
|---|---|
| Größe | 160 × 65 × 60 mm |
| Hersteller | Unbekannt |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme BT40 10×65
25,00€| Gewicht | 1,2 kg |
|---|---|
| Größe | 140 × 65 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Zürn / Nikken |
| Typ | BT40 |
Recently Viewed Products
Siemens Simodrive 611 LT-Modul INT. 2x50A 6SN1123-1AB00-0CA0
800,00€| Gewicht | 10 kg |
|---|---|
| Größe | 60 × 20 × 40 mm |
| Typ | 6SN1123-1AB00-0CA0 |
| Hersteller | Siemens |














