Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden8.295,00€
Zwischensumme: 8.295,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 8.295,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Werkzeugaufnahme VDI 40 Ø16×75
35,00€
Top-Preise
Tiefpreisgarantie
Garantierte Passform
Immer das richtige Teil
Unsere Experten sind für Sie da
Kompetenz, die überzeugt
Ihre Rückgabe – ganz einfach
Schnell & mühelos
This product has been added to 53 people'scarts.
Beschreibung
Modell / Typ: VDI 40
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: EWS
Gewicht: 1,95 kg
Abmessungen: ca. 135 × 85 × 75 mm
Zustand: neu
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Zylindrische Aufnahme Ø16, lange Ausführung
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 1,95 kg |
|---|---|
| Größe | 135 × 85 × 75 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 40 |
Verwandte Produkte
Weldon-Aufnahme SK40 32×85
25,00€| Gewicht | 2,05 kg |
|---|---|
| Größe | 160 × 65 × 60 mm |
| Hersteller | Unbekannt |
| Typ | SK40 |
Schrumpf-Aufnahme SK40 8×80
25,00€| Gewicht | 0,99 kg |
|---|---|
| Größe | 150 × 65 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 6×50
25,00€| Gewicht | 0,89 kg |
|---|---|
| Größe | 120 × 65 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme BT40 10×100
25,00€| Gewicht | 1,2 kg |
|---|---|
| Größe | 170 × 65 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Zürn / Nikken |
| Typ | BT40 |
Weldon-Aufnahme SK40 12×50
25,00€| Gewicht | 1,03 kg |
|---|---|
| Größe | 120 × 65 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Recently Viewed Products
Angetriebenes Werkzeug 90° VDI 30 ER25 Sauter 0.5.491.203 – 109.691 / 50601D
500,00€| Gewicht | 4,85 kg |
|---|---|
| Größe | 220 × 130 × 70 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 30 ER25 |
Siemens Simodrive 611 LT-Modul INT. 2x50A 6SN1123-1AB00-0CA0
800,00€| Gewicht | 10 kg |
|---|---|
| Größe | 60 × 20 × 40 mm |
| Typ | 6SN1123-1AB00-0CA0 |
| Hersteller | Siemens |













