Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden18.945,00€
Zwischensumme: 18.945,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 18.945,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Werkzeugaufnahme VDI 40 Schaft- Ø 40, Bohrungs-Ø 32 mm/Stahlh.25 mm Bohr und Ausdrehhalter 19.4032B5VK25IK/EK
200,00€
Top-Preise
Tiefpreisgarantie
Garantierte Passform
Immer das richtige Teil
Unsere Experten sind für Sie da
Kompetenz, die überzeugt
Ihre Rückgabe – ganz einfach
Schnell & mühelos
This product has been added to 41 people'scarts.
Beschreibung
Modell / Typ: VDI40
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: EWS
Gewicht: 7,40 kg
Abmessungen: ca. 150 × 110 × 110 mm
Zustand: neu
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Werkzeughalter mit Schaft-Ø30 mm, Bohrungs-Ø32 mm und Stahlhülsenmaß 25 mm
Link zum Produkt auf der Website des Herstellers:https://ews-tools.de/de-DE/product/ews-19-4032b5vk25ik-ek-bohr-und-ausdrehhalter-schaft-40-bohrungs-32-mm-stahlh-25-mm/74390
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 7,4 kg |
|---|---|
| Größe | 150 × 110 × 110 cm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 40 |
Verwandte Produkte
Schrumpf-Aufnahme SK40 6×80
25,00€| Gewicht | 0,99 kg |
|---|---|
| Größe | 150 × 65 × 60 cm |
| Hersteller | Haimer / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 16×63
25,00€| Gewicht | 1,26 kg |
|---|---|
| Größe | 132 × 65 × 60 cm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Wohlhaupter-Adapter SK40 28×47
25,00€| Gewicht | 1,07 kg |
|---|---|
| Größe | 118 × 65 × 60 cm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme BT40 8×100
25,00€| Gewicht | 1,2 kg |
|---|---|
| Größe | 170 × 65 × 60 cm |
| Hersteller | Haimer / Zürn / Nikken |
| Typ | BT40 |
Schrumpf-Aufnahme SK40 8×80
25,00€| Gewicht | 0,99 kg |
|---|---|
| Größe | 150 × 65 × 60 cm |
| Hersteller | Haimer / Gühring |
| Typ | SK40 |
Recently Viewed Products
Werkzeugaufnahme VDI 40 Ø 36*70*95 Kombihalter für Innen-und Aussenkühlung
100,00€| Gewicht | 4,41 kg |
|---|---|
| Größe | 120 × 80 × 75 cm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 40 Ø 36*70*95 |
Werkzeugaufnahme VDI40 Ø25 Kombihalter für Innen-und Aussenkühlung Links
100,00€| Gewicht | 6,44 kg |
|---|---|
| Größe | 180 × 120 × 110 cm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI40 Ø25 22.4025 |













