Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden24.445,00€
Zwischensumme: 24.445,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 24.445,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Werkzeugaufnahme VDI 50 x 25 4.5025L1=120ISC Längsaufnahme
70,00€
Top-Preise
Tiefpreisgarantie
Garantierte Passform
Immer das richtige Teil
Unsere Experten sind für Sie da
Kompetenz, die überzeugt
Ihre Rückgabe – ganz einfach
Schnell & mühelos
This product has been added to 40 people'scarts.
Beschreibung
Modell / Typ: VDI50 4.5025 L1 = 120 ISC
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: Iscar
Gewicht: 5,69 kg
Abmessungen: 180x100x100
Zustand: neu
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Halter für Außenbearbeitung, Schaft 25 mm
Link zum Produkt auf der Website des Herstellers: https://ews-tools.de/de-DE/product/ews-4-5025l1-120isc-laengsaufnahme-stahlhoehe-25-/69468
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 5,69 kg |
|---|---|
| Größe | 180 × 100 × 100 cm |
| Hersteller | Iscar |
| Typ | VDI50 |
Verwandte Produkte
Weldon-Aufnahme BT40 16×65
25,00€| Gewicht | 1,25 kg |
|---|---|
| Größe | 120 × 70 × 60 cm |
| Hersteller | Haimer / Zürn / Nikken |
| Typ | BT40 |
Wohlhaupter-Adapter SK40 28×47
25,00€| Gewicht | 1,07 kg |
|---|---|
| Größe | 118 × 65 × 60 cm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Backenbohrkopf-Adapter SK40 32×100
25,00€| Gewicht | 2,62 kg |
|---|---|
| Größe | 170 × 65 × 60 cm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 10×100 lang
25,00€| Gewicht | 1,32 kg |
|---|---|
| Größe | 170 × 65 × 60 cm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Schrumpf-Aufnahme SK40 6×80
25,00€| Gewicht | 0,99 kg |
|---|---|
| Größe | 150 × 65 × 60 cm |
| Hersteller | Haimer / Gühring |
| Typ | SK40 |
Recently Viewed Products
Angetriebenes Werkzeug 90° VDI 30 ER25 EWS 60.3025G300RLIK V
500,00€| Gewicht | 4,43 kg |
|---|---|
| Größe | 200 × 140 × 70 cm |
| Hersteller | EWS Tool Technologies GmbH |
| Typ | 60.3025G300RLIK V |
Werkzeugaufnahme VDI 30 Ø 20 Kombihalter für Innen-und Aussenkühlung 17.3020G300V
50,00€| Gewicht | 3,66 kg |
|---|---|
| Größe | 170 × 80 × 90 cm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 30 Ø 20 |











