Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden8.705,00€
Zwischensumme: 8.705,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 8.705,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Werkzeugaufnahme VDI 50 × 30 Längsaufnahme Schnittstellengröße Vierkant 1 1/4″x1 1/4″ 2.5031.75DSS rechts überkopf
80,00€
Top-Preise
Tiefpreisgarantie
Garantierte Passform
Immer das richtige Teil
Unsere Experten sind für Sie da
Kompetenz, die überzeugt
Ihre Rückgabe – ganz einfach
Schnell & mühelos
This product has been added to 45 people'scarts.
Beschreibung
Modell / Typ: VDI 50 × 30 rechts überkopf
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: EWS
Gewicht: 7,34 kg
Abmessungen: 160 × 110 × 100 mm
Zustand: neu
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Längsaufnahme VDI 50, Vierkant 1 1/4″ × 1 1/4″, rechte Ausführung, überkopf, Schnittstellengröße 30 mm 2.5031.75DSS rechts überkopf
Link zum Produkt auf der Website des Herstellers: https://ews-tools.de/de-DE/product/ews-2-5031-75dss-laengsaufnahme-stahlhoehe-31-75-1-1-4-/69045
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 7,34 kg |
|---|---|
| Größe | 160 × 110 × 100 cm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 50 × 30 rechts überkopf |
Verwandte Produkte
Weldon-Aufnahme SK40 6×100 lang
25,00€| Gewicht | 1,09 kg |
|---|---|
| Größe | 170 × 65 × 60 cm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 12×100 lang
25,00€| Gewicht | 1,05 kg |
|---|---|
| Größe | 170 × 65 × 60 cm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Wohlhaupter-Adapter SK40 28×47
25,00€| Gewicht | 1,07 kg |
|---|---|
| Größe | 118 × 65 × 60 cm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Backenbohrkopf-Adapter SK40 32×100
25,00€| Gewicht | 2,62 kg |
|---|---|
| Größe | 170 × 65 × 60 cm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 20×100 lang
25,00€| Gewicht | 1,75 kg |
|---|---|
| Größe | 170 × 65 × 60 cm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |










