Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden8.240,00€
Zwischensumme: 8.240,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 8.240,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Werkzeugaufnahme VDI50 25*75 17.5025X75 Bohrstangenhalter mit außen Kühlung radial
50,00€
Top-Preise
Tiefpreisgarantie
Garantierte Passform
Immer das richtige Teil
Unsere Experten sind für Sie da
Kompetenz, die überzeugt
Ihre Rückgabe – ganz einfach
Schnell & mühelos
This product has been added to 26 people'scarts.
Beschreibung
Modell / Typ: VDI50
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: EWS
Gewicht: 6,7 kg
Abmessungen: 195 × 120 × 120 mm
Zustand: neu
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Bohrstangenhalter mit Außenkühlung, Stahlhöhe 75 mm
Link zum Produkt auf der Website des Herstellers: https://ews-tools.de/de-DE/product/ews-17-5025×75-kombih-f-innen-u-aussenkuehlung-bohrungs-25-mm-x-75mm-/66098
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 6,7 kg |
|---|---|
| Größe | 195 × 120 × 120 cm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI50 |
Verwandte Produkte
Weldon-Aufnahme SK40 12×50
25,00€| Gewicht | 1,03 kg |
|---|---|
| Größe | 120 × 65 × 60 cm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 20×100 lang
25,00€| Gewicht | 1,75 kg |
|---|---|
| Größe | 170 × 65 × 60 cm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Backenbohrkopf-Adapter SK40 32×100
25,00€| Gewicht | 2,62 kg |
|---|---|
| Größe | 170 × 65 × 60 cm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 8×100 lang
25,00€| Gewicht | 1,09 kg |
|---|---|
| Größe | 170 × 65 × 60 cm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 16×100 lang
25,00€| Gewicht | 1,78 kg |
|---|---|
| Größe | 170 × 65 × 60 cm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Recently Viewed Products
Angetriebenes Werkzeug 90° VDI 30 ER25 SAUTER 05.941.203-087 / 520 / 90511C
500,00€| Gewicht | 5,2 kg |
|---|---|
| Größe | 200 × 120 × 70 cm |
| Hersteller | SAUTER Feinmechanik GmbH |
| Typ | SAUTER 05.941.203-087 / 520 / 90511C |











