Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden10.525,00€
Zwischensumme: 10.525,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 10.525,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Werkzeugaufnahme VDI50 × 16 × 75 17.5016X75 Bohrstangenhalter mit außen Kühlung radial
50,00€
Top-Preise
Tiefpreisgarantie
Garantierte Passform
Immer das richtige Teil
Unsere Experten sind für Sie da
Kompetenz, die überzeugt
Ihre Rückgabe – ganz einfach
Schnell & mühelos
This product has been added to 31 people'scarts.
Beschreibung
Modell / Typ: VDI50 × 16 × 75
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: EWS
Gewicht: 6,73 kg
Abmessungen: 160x120x120
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Längsaufnahme, massive Ausführung
Link zum Produkt auf der Website des Herstellers: https://ews-tools.de/de-DE/product/ews-17-5016×75-kombih-f-innen-u-aussenkuehlung-bohrungs-16-mm-x-75mm-/66136
Zustand: Neu
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 6,73 kg |
|---|---|
| Größe | 160 × 100 × 100 cm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI50 × 16 × 75 |
Verwandte Produkte
Weldon-Aufnahme SK40 16×63
25,00€| Gewicht | 1,26 kg |
|---|---|
| Größe | 132 × 65 × 60 cm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 14×35
25,00€| Gewicht | 1,17 kg |
|---|---|
| Größe | 155 × 65 × 60 cm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 16×100 lang
25,00€| Gewicht | 1,78 kg |
|---|---|
| Größe | 170 × 65 × 60 cm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Wohlhaupter-Adapter SK40 28×47
25,00€| Gewicht | 1,07 kg |
|---|---|
| Größe | 118 × 65 × 60 cm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme BT40 10×100
25,00€| Gewicht | 1,2 kg |
|---|---|
| Größe | 170 × 65 × 60 cm |
| Hersteller | Haimer / Zürn / Nikken |
| Typ | BT40 |
Recently Viewed Products
Werkzeugaufnahme VDI 40 25/20 Radial Axial Werkzeug 25.210DC
200,00€| Gewicht | 5,16 kg |
|---|---|
| Größe | 170 × 80 × 80 cm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 40 |











