Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden20.625,00€
Zwischensumme: 20.625,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 20.625,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Werkzeugaufnahme VDI 50 x 25 4.5025L1=120ISC2 links überkopf
100,00€
Top-Preise
Tiefpreisgarantie
Garantierte Passform
Immer das richtige Teil
Unsere Experten sind für Sie da
Kompetenz, die überzeugt
Ihre Rückgabe – ganz einfach
Schnell & mühelos
This product has been added to 26 people'scarts.
Beschreibung
Modell / Typ: VDI50 x 25
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: EWS
Gewicht: 4,98 kg
Abmessungen: ca. 150 × 120 × 90 mm
Zustand: neu
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Statischer VDI50-Halter mit 25-mm-Aufnahme, geeignet für Drehmaschinen
Link zum Produkt auf der Website des Herstellers:https://ews-tools.de/de-DE/product/ews-4-5025l1-120isc2-laengsaufnahme-stahlhoehe-25-/69471
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 4,98 kg |
|---|---|
| Größe | 150 × 120 × 90 cm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI50 x 25 |
Verwandte Produkte
Weldon-Aufnahme SK40 20×100 lang
25,00€| Gewicht | 1,75 kg |
|---|---|
| Größe | 170 × 65 × 60 cm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 6×50
25,00€| Gewicht | 0,89 kg |
|---|---|
| Größe | 120 × 65 × 60 cm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme BT40 8×100
25,00€| Gewicht | 1,2 kg |
|---|---|
| Größe | 170 × 65 × 60 cm |
| Hersteller | Haimer / Zürn / Nikken |
| Typ | BT40 |
Wohlhaupter-Adapter SK40 28×47
25,00€| Gewicht | 1,07 kg |
|---|---|
| Größe | 118 × 65 × 60 cm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 12×50
25,00€| Gewicht | 1,03 kg |
|---|---|
| Größe | 120 × 65 × 60 cm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Recently Viewed Products
Werkzeugaufnahme VDI40 25 Links
75,00€| Gewicht | 4,11 kg |
|---|---|
| Größe | 150 × 120 × 120 cm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI40 25 |











